Мистика, эзотерика
татуировка
Всем доброго вечера, меня интересует такая вещь, вообще я не верила во все это, но после того как я сделала татуировку на запястье с надписью -Devil(дьявол) у меня начались непонятные проблемы со здоровьем и прочие проблемы. Может ли это быть как то связано с этой татуировкой?!
По мнению астрологов, к решению нанести
татуировку нужно относиться очень серьезно. Ведь это не простоукрашающий тело рисунок или выражение вкусов либо пристрастий. Татуировки, как и родинки, оказывают прямое влияние на судьбу. Поэтому важно внимательно подойти к выбору места для них. татуировки, как и родинки, расположенные на таких местах тела, где их могут увидеть лишь другие люди, а сам обладатель — только с помощью зеркала, можно считать хорошим знаком. Подходящими местами для нанесения татуировок являются лицо, спина, шея, затылок и нижняя часть ягодиц. Не стоит бездумно наносить татуировки - так можно серьезно навредить себе и своему здоровью.
Естественно. Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.
Не как то... а НАПРЯМУЮ... татуировки на теле, мантрические или рунические, могут повлиять на весь ход человеческой жизни и даже изменить судьбу. Каждая символика несет великую силу реализации... поэтому, прежде чем что то делать, нужно исследовать ЭТО... попробуй допиши к этому слову, другое слово, нейтрализующее, меняющее смысл ...например "дьявол, ты слаб перед Богом"....или еще что похлеще... если свести не удастся...
...по его печати Денница тебя и приберёт+
Подобное тянется к подобному. Если видеть эту тату и думать об этом, это привлекает подобных сущностей с астрала.
Может
Ты би еще "мертвец " написала, с этим нельзя шутить, Дьявол этого не прощает, надо вывести татуировку, пока не поздно!
Сточки зрения Христианства это грех, тем более что вы написали дьявол. Получается что вы пометили своё тело его именем. Я вёрю в Бога, а вы?!
Любое слово несёт в себе общепринятый людьми энергетический
потенциал, в твоём случае отрицательный если ты ему не служишь.
вот как вообще можно было нанести себе такую татуировку? вам нужно быстро что-то с этим решать, после чего сходить в церковь и спросить у батюшки, что вам необходимо сделать.
сведите тату, пусть лучше шрам останется, чем такое "клеймо"..