Мистика, эзотерика
Решил сделать руническую татуировку. Как подобрать свою руну или составить формулу?
Здравсствуйте! Решаюсь всё сделать себе татуировку. Смотрел каталоги, чита на форумах, приглянулись рунические татуировки. Однако знакомый меня предупрдил, что такие татуировки несут в себе сильное сокральное значение и строго индивидуальны. Если всё так категорично, как подобрать свою руну, или составить формулу, чтобы не присутсвовало в последствии не то значение? Заранее благодарен.
Формула выбирается исходя из цели. С какой целью ты делаешь татуировку? Ведь вариантов много, приведу некоторые из них:
1) Татуировка на усиление своих сильных сторон или наоборот на сдерживание каких то черт своего характера.
2) На кардинальное изменение лини своей судьбы, после такой татуировки спокойной жизни не жди.
3) На помощь в достижении какой либо цели - после такой татуировки все твои решения подсознательно будут выбираться исходя из того приближают они или отдаляют тебя от цели.
Есть еще и экзотические варианты, например, татуировка на нахождение ЦЕЛИ в своей жизни, глобальной цели. В общем, вариантов дофига.
1) Определись с целью
2) Составь формулу - не важно как она составлена, коряво или наоборот супер четко, главное что бы ты понимал смысл и значение этой формулы.
3) Можешь идти к мастеру.
1) Определись с целью
3) Можешь идти к мастеру.
По началу можно поносить руну-брелок, нашивку или кулон (ближе к месту тату) , посмотреть комфортно ли Вам с ней...
ну дык, он и должен это знать, ваш знакомый, раз так сказал: )
спросите у него
а вдруг она вам через некоторое время разонравится, что делать будете?
спросите у него
ума нет считай калека.. . если в зад себе электропровод воткнешь будит эффект тот же)))) ) руны действуют постоянно хочешь ты или нет.. . избыток порой вредит не меньше недостатка, рунные формула наносили всегда на оружие и никогда на тело.. . вот тебе доходчивая цитата))))) )
"Руну черти ради победы, помня при этом,
что лишь в единеньи утра и ночи
рождается луч дочери Мундильфари прекрасной,
и, возвращаясь с победой,
сердце и мысли раскроешь целебным лучам.
Но берегись призывать к себе «Зигель» ,
бурь темных сил прежде в душе не утишив.
«Соулу» духовную мощь во сто крат увеличит,
но вместо удачи и радости сечи,
тень и упадок неосторожного ждет. "
что лишь в единеньи утра и ночи
и, возвращаясь с победой,
Но берегись призывать к себе «Зигель» ,
но вместо удачи и радости сечи,
тень и упадок неосторожного ждет. "
сделай сочетание рун, которые вместе несут защиту.