Мистика, эзотерика
Как вы думаете какие маги решили сделать ядерный полигон возле Семи-палатинска в казахстане.
дядя а бабуля гаварит что дедушка Ленин всех обманул так?
Евреиот Компартии
темные. это их энергетическая подпидка. полигон имеет право на существование, как м солнце для людей. такова жизнь.
весь мир лежит во власти Лукавого
Семипалатинский полигон это необходимое зло. А то давно уже тут где нибудь вторая Хиросима с Нагасакой организовалась дядя Сэм не дремлет.
Мне вот тоже самое пришлите, что выкурили..
семей семей не знаю что это значить Семск семья семь храмов китайцы считают что монгольские Шанхай. Был в 72 году фильм назывался так Красная королева убивает 7 раз там она одной бабе из психушки помогала убежать. В 77 же году много фильмов Долина проклятий, Рой и другие 7 вообще любимая цифра огненных не знаю почему. А 78 год как ни странно год 13 лун.
Цифра семь много значить. Дни недели, основные ноты, цвета радуги, планеты, чудеса света – их семь. Число 7 всегда ассоциировалось с чем-то таинственным, загадочным, необъяснимым. В повседневной жизни семерка считается счастливой. В Библии очень часто вспоминается именно цифра 7. Неудивительно, что 7 июля 2007 года (07.07.07) многие христианские пары соединили свои судьбы узами брака. В то же время «три семерки», согласно древнекитайской науке фэн-шуй, менее счастливые, нежели три восьмерки. Правда, у китайцев 8 – цифра удачи.
Почему же европейцы уделяют столько внимания цифрам? Чем семерка отличается от других чисел? В чем скрывается магия цифры 7 и какова ее история?
Американский исследователь Мэнли Холл объясняет состав числа 7 как сумму чисел 3 (душа) и 4 (мир). То есть семерка определяет мистическую природу человека. Эта природа состоит из духовного тела и материальной формы. Также цифру семь 7 можно рассматривать как сумму целостной единицы и идеальной шестерки. В итоге новое число образует собственную симметрию. В нумерологии цифра 7 подразумевает, что человек, носящий ее, становится лидером и любые его начинания ожидает успех. Конечно, столь «общие фразы» можно «притянуть» к чему угодно. Поэтому нумерологи добавляют, что даже рожденным под знаком «семерки» нужно работать над собой.
Для пифагорейцей семерка являлась моделью божественного устройства и гармонии в мире. Они видели священное число 7 как цифру, содержащую две священные тройки и божественную единицу: 3 + 1 + 3.
Был еще такой Навухудоносов 2 и Ассирийцы может родственник буратино. Семирамиды.
Семипалатинск бывшая територия проживания просветленных людей, таинственная шамбала которую ищут то в китае то в тибете. Иудей знали это место и специально взорвали 400 ядерных атомных бомб... уничтожение всех древних знании и мест силы для построения новых аврамических религии и новых евреиско-научных знании.
Сталин маг №1
Лера Ткачева
дядя сталин убийца русского народа бабуля гаварит счас в церковь пойдём