Мистика, эзотерика

Мир духов управляет человеком или он миром духов, я так думаю всяких магов имеют в жосткой форме?

Согласен.
А К
А К
32 341
Лучший ответ
Муамаре Каддафи сейчас не когда задавать такие вопросы.
Так оно и есть, Мир духов имеет Магов в Жо....
прикалываешься?
Любой маг попадает " под колпак" эгрегора той магии, которую он использует. Нельзя использовать ничего не отдавая взамен.

ПС Каддафи зовут Муамар а не Муамарака))
Анютка ***
Анютка ***
1 226
Я разговаривала с экстросенсом, который утвердительно ответил на ваш вопрос. Не зря же Иисус Христос в образцовой молитве (её принято называть "Отче наш") учил просить защиты - "...и защити от Лукавого ибо Твоё есть царство"..иными словами - защити от Сатаны ведь Ты здесь Царь. Наивно пологать, что человек может хоть как-то управлять древними и могущественными существами, которые очень озлоблены на людей. Ведь именно из-за первых людей и их потомков (нас) они обречены на уничтожение. "...горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол и в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".(Откровение12:12)Вы читали Библию?
человек (средний) собой учится управлять методом проб и ошибок. На это ему отпущено столько времени-возможности, сколько необходимо: этот процесс и есть самосовершенствование.
Ну если взять "продвинутых" людей, называемыми (Вами) магами, то, так как они имеют представление о мироустройстве иное (более близкое к реальному), они имеют преимущество перед существами "бесплотными" тем, что имеют точку опоры (тело и физический мир) при прочих "равных условиях",что и позволяет им вмешиваться в ход движения "вещей".
А мотивы и у них и у остальных людей могут быть одинаковы, здесь действительно всё находится под "присмотром"Кармы. Человеку даны большие возможности, но неверие и невежество его позволяют управлять им всеми, кто этого захочет, а должно быть иначе: "Каждый-кузнец своего счастья"

Похожие вопросы