Мистика, эзотерика
Миром правит коррупция. А могут ли маги и экстрасенсы стать плечом к плечу против коррупции?
За человека нельзя сделать кучу вещей. Нельзя за него поспать, сходить за него в туалет. Нельзя за него сделать выбор между Богом и Дьяволом. И развиваться за него тоже нельзя. Это может сделать только сам человек. И самое неприятное для многих, то о чём они забывают, хотя догадываются. Ответственность за выбор и действия по своему выбору несёт тоже только сам человек. И переложить её на другого ( мечта идиота) - невозможно.
Каждый должен начать с себя... тогда коррупция исчезнет...
Наргіз Джавадова
Ох.. свежо придание, да верится с трудом! :)))
Нет. Если нет правды, то человек должен сам прекратить врать. Если нет справедливости, должен сам поступать справедливо....
никто за человека его дерьмо разгребать не будет. никакие концы светы ни Маги. все дерьмо будете убирать сами! или уберут очередную Цивилизацию и появиться новая.
Магам и экстрасенсам тоже нужны деньги и власть. Что дала октябрьский революция? А ведь тоже обещала справедливость.
Человек-паук рулит.
пчелы против меда?
Наргіз Джавадова
:))))
Не могут, у них то же есть конкуренция! А конкуренция это идеология корупционера и алигархической верхушки...
По принципу столкни ближнего - наsри на нижнего!
Они уже все куплены, а кто не куплен, взяты на карандаш.
миром правят женщины и деньги, коррупция это уже результат их правления
им это побоку, у них куда важнее задачи.
ага, наведут порчу))))
нет масоны и евреи
Ну конечно могут! ТОлько на лапу каждому экстасексу вонючему отстегнуть и всё норм будет!
Они не боги