Мистика, эзотерика

Есть ли маги и экстрасенсы? и всякие люди с необычными потустороними способностями?

Говорят умно. Ставят себя выше обычных людей. Но почему же не кто не демонстрирует свой дар? Мне кажется если он есть то легко им же пользоваться!? К примеру люди пишут вопрос, а эти маги много говорят но не видят сути. Мне лично много раз говорили кто ты такой свой дар тебе демонстрировать? Или плати и я тебе отвечу! Но тут форум такой! Я же не на улице прошу показать! Думаю тут все по одной теме собрались. Вывод магий и всяких экстресорных способностей нет? Или вернея тут таких нет? Хоть бы один человек удивил))) А то сейчас только один негатив будет литься на мой вопрос
Ничтожно мало. НО мы есть. Как бы странно ни звучало, НО мы есть. Не возможно ОТРИЦАТЬ то, что не дано многим индивидимумам???
Любовь Нетесова
Лучший ответ
Тех кого мне доводилось встречать, никогда не стремились показать свои способности, потому что это было бы глупо.
Вывод правильный. Магий и всяких экстрасенсорных способностей нет.

https://www.youtube.com/watch?v=ngs8w807S0E Джеймс Рэнди критикует экстрасенсорное мошенничество
Национальный научный фонд (США) относит экстрасенсорное восприятие к одному из наиболее распространённых среди американцев псевдонаучных заблуждений.

http://houdiniprize.org/
Есть, но есть и шарлатаны, и просто приколисты, и те, кто мвое мнение высказывает, ничего в этом не понимая
Айгуль Исаева
Есть. Они не умничают, а говорят как есть. ЧСВ мешает людям воспринимать инфу, и они видят то, чего нет...
Чем больше таких людей сомневающихся будет, тем нам лучше! Не верьте!
Оля Власова
Чудес на свете не бывает. (( Чуди сам.)))
Фируза Сулейманходжаева бывают, но не долго)))
Ну может и есть кто, но люди тут разные закритикуют блин)))
потусторонние способности у шаманов, но потустороннее находится только в потустороннем. там вам и покажут.
Valentina Bashlikova
нету
Целители делятся по кастам, точнее 4 каста людей, это целители и т. п.
Ну и они не для того работают чтобы тебя удивлять, если тебе нужно удивление, сходи в цирк
Также знай, что среди такого направления существует куча аферистов, тем более в интернете
Марина Лазарева Ответ предсказуймый! и ждал такие ответы. Но при чем тут целители?
У меня есть способность, но не потусторонняя, я могу рассказать точно о вашем характере по параметрам роста и веса
Светлана И
Марина Лазарева это прикол такой?)) Рост 184 вес 90 кг
один тут уже сходил к черту... и даже там не нашел чудес:)
Однажды пошел снег, озеро превратилось в настоящий каток и стоя на берегу вдруг захотелось чуда. А что, если бы прокатиться по нему на коньках, да с чудесными фейерверками, прокатиться так, как ни кто другой. Остается лишь ступить на лед, одев коньки, пробежаться и расправив плечи, пронестись по глади льда, глядя вверх, на падающие снежинки, на фоне разноцветных вспышек, кружась и ощущая полет души. Каждый сам мастер своего волшебства и если вы хотите узнать о его существовании, так возьмите и станьте самым настоящим волшебником, а уже там, сами решайте в какую мантию облачиться, и какие чудеса выучить, чтобы они удивляли толпу.
Чудес на свете не бывает. (( Чуди сам.))
Есть. В книжках и фильмах