Мистика, эзотерика

Какая может быть расплата за то что маг или экстрасенс лезит без разрешения хозяина в его энергетическую оболочку?

Очень хорошо написала "Эфа" тут Действительно, раз специалист может залезть, то и наверняка и себя обезопасить сможет, и почистить потом.
Очень хорошо написал "Uriah Heep" тут Действительно, всё зависит от хозяина. Зависит от того к кому лезть и зависит от того кто лезет. от сущности в этом человеке. Может у него такая сущность, которая позволяет это, которая даёт этому человеку полномочия влезать к другому человеку.
Вот пример - если холоп попытается зайти в дом царя, что он получит? Он получит сразу по шее. А если Помещик, зайдёт в дом своего крепостного? Всё верно, он это сделает совершенно спокойно, и в любое время, он ХОЗЯИН этого крепостного.
А вот эти возгласы о каре, о карме, о наказании, это как раз и относится к тем холопам, которые хотят зайти в дом царя.
С...... Диланова
Лучший ответ
да никакая ...он потом сам себе всё и почистит ...
Аян
Этим господам Ад гарантирован, так что им терять нечего, что лезет, что не лезет конец один.
Берегите оболочку сами.
В "Фаусте" у Гёте Мефестофель не мог войти, пока Фауст не убрал пентограмму.
Это обычная пятиконечная звезда, которую мы видим на башнях Кремля.
Значит помогает.
Юлия Архипова
Может также нарваться, но только у таких людей все острее и быстрее... Быстрее в ПСИХУШКЕ ОКАЗАТЬСЯ МОЖЕТ!
За свои действия он когда нибудь получит по заслугам. Но Алёнка права- кончит психушкой.
во например, в твою энергетическую оболочку магическим образом и без разрешения влезло государство и религия со своими нормами поведения и настроения - это как минимум. И думаешь кто-то расплатится за твою временную неосознанность? )
Наталья Сорока Привет, Дим)))
Рада видеть и читать тебя))
Сила действия равна силе противодействия. Ньютон
Смотря кто хозяин....
Тяжелая карма в будущем. Нельзя проявлять насильственное вмешательство в чужое сознание. Это уже черная магия.
Люба Макарова
Евгения Киларь (Цуркан) Не обязательно! Это подлость называется!
Люба Макарова Согласен.
Если хозяин сильный, то он или не даст влезть или отомстит потом.
А так, ниче страшного по моему не может быть. .
А на счет черной магии могу сказать, что сам вмешивался в чужое биополе и при этом я белый маг. Ничего черного тут нет..
пи$да тому челу
Светлана ***
если ничего не меняешь и не нарушаешь в чужой оболочке и у хозяина оболочки нет защиты то никакой расплаты нет.... а если накосячил что то то расплата в прямо пропорциональной зависимости от силы косяка))))