Мистика, эзотерика
Как надежно защитить свою энергетическую оболочку от психологических атак и предотвратить образование в ней брешей или
уменьшения ее толщины?
Александр -> Хороший вопрос... Существуют несколько оболочек... Эфирная, ментальная и духовная.
Первая больше связана с физическим телом - когда человек устаёт она истончается. Укрепить её помогут: спорт, природа, питание... Всё должно быть разумным и в меру...
Вторая - больше связана с нашими мыслями. Необходимо научиться позитивно мыслить, избегать раздражающих людей и стремиться к внутренней гармонии...
Последняя - это, что будет нами, после нашей "смерти". Желания, сильные эмоции - все они отображают нашу внутреннюю сущность и показывают нас такими, какие мы есть на самом деле, а не так как мы хотели бы выглядеть...
Это наш духовный рост...
Так вот, пробить вашу оболочку, как и оболочку любого человека никто не может, только если вы сами в это верите и позволяете "магам", "оккультистам" и "колдунам" и прочим по своей глупости навредить своему здоровью.
Если человек верующий, то это так же не возможно...
*Пожалуй больше не буду перегружать свой пост... Иначе будет слишком много...
Это наш духовный рост...
Ирина Пигулевская
Спасибо, со многим согласен, что Вы написали.
ВАС ЭТОМУ УЧИТЬ НУЖНО НО НЕ ЗДЕСЬ
Только полным пофигизмом и спокойствием :))))
Есть такой серьёзный курс: "Как конфронтировать и сокрушать подавление". Я проходил - вещь!
Ирина Русакова
Вещь - это то чего можно пощупать, а тебя просто на бабки развели за то, что ты полный бред прослушал :))))
Надо радоваться,
не надо напрягаться.
Это ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО. Это подтверждает мой многолетний опыт.
Сон это хорошая разгрузка для вас. Больше вникайте в суть всего и понимание придёт само.
Гнать всех, кто лезет.
Изменить вибрации
А сейчас какой у Вашей энергетической оболочки диаметр и толщина ?
По стакану водяры каждое утро без закуся и оболочка будет защищена, будет все пох.. :)