Мистика, эзотерика

Как защитить себя от атаки энергетического вампира, если он близкий родственник?

Самый простой способ - при общении с этим человеком скрестите руки на груди, перекрестите ноги, пальцы или еще что-то. Таким образом вы замыкаете на себе свою энергию, и ею никто не сможет воспользоваться, но и вы не сможете получать энергию из вне. Еще помогают аромомасла.

С уважением.
Юлия Шестакова
Лучший ответ
Сознанием того, что невозиожно нанести нам вред, если в нас нет страха.
обходить стороной
Анар Калиева
Не уверен, что Вам это подойдет, но раскажу.
Сначала вопрос: это кто сказал, что он обязательно вампир.. . энергетичекий?
Ну ладно
Вот был среди моих не самых лучших знакомых один человек. Довольно несимпатичный тип, прямо скажем,
никто его не любил (и было за что) , и общаться с ним избегали. Кто-то неосторожно ляпнул,
что он энергетический вампир- и я подозреваю, он об этом узнал. . В общем, теперь он перестал
быть заурядным неприятным человеком- а как же? Вампир- это вам не игрушки. И вести себя начал нахальнее.
И связываться с ним никто не хотел. И вот однажды его нахальство накалило обстановку настолько,
что мне, человеку плохо разбирающемуся в оккультизме, пришлось просто и безграмотно набить ему морду.. . И все- больше про него как про вампира никто никогда не говорил. Да и он стал поскромнее.
Это я к чему? Морду бить конечно никому не надо. Может быть Вы просто слишком серьезно к этому относитесь?
Не смотреть в глаза, не вестись на провокации, не выплескивать эмоции...
Надо водопад представлять себе, или как будто ты в яйце золотом, когда с ним разговариваешь, должно помочь!
Jiydesh Isakulova
быть сдержаной, не поддоваться провакациям. после общения откройте окно, энергия воздуха поможет вам востоновить силы. или же примите душь, представляя как к вам возвращается энергия.
Вбить в грудь энергетический кол осины.
Elka .....
Зависит конкретно кто из родственников или близких. Общие советы все равно малоэффективны.
Вампир человеку не родственник.
Выбросить эти глупости из головы.
подключим его к сети:))
Я*
Ясмин *******
Тяжелый случай!
Переселить его к другим родственникам (если живет у вас) и деньги скидывать на карточку.
Игнорировать
представьте, что перед вами золотая стенка, или что вы находитесь в яйце света и вас невозможно достать.
после разговора с этим человеком принимайе душ и и мысленно представляйте, как заряжаетесь светлой энергией, а от негативной очищаетесь.