Мистика, эзотерика

как укрепить свою энергетическую оболочку (ауру) ???

витаминами и хорошим самочувствием... желательно сочетать с хорошим годовым доходом ))
Есмухамбеткызы Камиша
Лучший ответ
можно в медитации концентрируясь на этом можно в мантре можно найти иной путь если искать упорно
Raisa Raqimova
Праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, бескорыстная помощь другим людям, альтруизм, творчество, молитвы, мантры, медитации, чтение и постижение Законов Мироздания, эзотерических трудов, развитие самых главных положительных качеств для прогресса души: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Галина Вернер
Дания Миндогалиева чувство долга перед кем?
если сильно посыпалась укрепите скотчем
Леночка Цибрик
http://vk.com/tanyasolovyova_ru - умная девочка ...посмотри
Бубба Бубба
....выйдя за рамки мыслей.
Дарья Киселева
Следи за своим здоровьем и эмоциями
здоровый образ жизни
Оксана Золушка
То что вас не убьёт и не оставит почвы для этого, сделает вас сильнее.
Масса Души
Неизвестно Неизвестно Сомнительно и спорно.
говорят что отлично укрепляют либо натуральные и приятные духи, либо отличная туалетная вода
Надо обложиться батарейками. Особо продвинутые шьют себе одежду с кармашками для батареек по всей поверхности (про голову тоже не забывают). Но главная хитрость - как заставить резонировать электромагнитное поле батареек с энергетической оболочкой человека? Для этого необходимо смастерить резонатор. Он у каждого свой. Его конструкция приходит к достойному во время медитаций.
Katima Sagnaeva
Неизвестно Неизвестно Самое главное - шапочка из фольги!
проглоти череп жаворонка, потом обойди три раза вокруг горбатого вяза и прочти отче наш задом на перед
.....элмира .....
Не думать о ней
Практиковать сыроедение. Или хотя бы полусыроедение. Заниматься физ. нагрузкой. Убрать вредные привычки. Включать осознанность.
Katima Sagnaeva И не мыться еще.
Отличная статья в тему: https://transerf.info/zashhitnaya-obolochka. Там приведена специальная энергетическая гимнастика, позволяющая устранить бреши и пробоины в энергетической оболочке )
Miss Irinka