Мистика, эзотерика

Можно ли как-то увеличить и укрепить ауру или биополе?

Есть ли тут люди разбирающиеся в этом вопросе? Можете пожалуйста посоветовать какие-либо упражнения для этого?
В одной книге читал что биополе магов, настоящих оптимистов и гениев, больше чем у обычных людей.
Ну биополе это защита Востановить не сложно, для начала нужно очиститься от статики, Потом прокачку энергии через все тело. Способов очень много, просто нужно не полениться и взяться за решение проблемы. УДАЧИ.
Ксения Гура
Лучший ответ
Вы правы, чем духовнее человек, тем больше размер его ауры, и достигается это духовным САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ, т.е. мысли , чувства , слова и поступки человека должны быть чистыми, светлыми, прекрасными...Вот такая аура была у Елены Рерих...
Юлия Нашиванова В каком смысле чистыми, светлыми и прекрасными? Если вероятно существуют тёмные маги и ведьмы, которые имеют сильное и большое биополе.
да. двойной кирпичной кладкой...
Nigara Ahmedowa
Это не так просто ,как кажется. Надо со многими вещами внутри себя разобраться. У тебя не должно быть дырок в эмоциональном плане, зависимостей. Просто задай себе вопрос: что тебя мучает? Почему ты не счастлив? Будет хорошо, если ты хотя бы сможешь это понять и честно ответить. Но этого мало. Ты всё это должен РЕШИТЬ. Потом понять, кто ты, откуда и зачем. Вот ТОЛЬКО ТОГДА(!) Можно будет давать тебе какие-то советы для укрепления. Но, если ты с этим разберёшься, они тебе уже станут не нужны.

Какой смысл что-то укреплять, если оно дырявое? Сначала его надо залатать.
Юлия Нашиванова О привет, я тебя помню котейка, спасибо за ответ, подумаю над этим.
Для чего? Хочешь в портале застрять однажды со своим безразмерным полем?))
Довольствуйся тем, что имеешь.
Инна Олейник
Юлия Нашиванова Каком портале? Мне это нужно, чтобы лучше отражать возможные энергетические нападения, быть более сильным.
Конечно можно. Открой еще 2 чакры будет в разы интереснее. 9 чакр в резонансе много лучше чем 7
Юлия Нашиванова А как их открыть?
Нодо сперва убрать из биополя интрферетов, и био поле само вырастит

https://dzen.ru/a/YhzLWAxtWRyUIYhS
Как ни странно, но да. Просто увеличивай тренировками, как мускулы.
Юлия Нашиванова Я и так простые упражнения спортивные делаю. А вот знаете упражнения на увеличение биополя и его укрепление?
Есть. Увеличить нельзя. Укреплять не требуется. Не испытывайте ненависти зависти презрения, страхов, недовольства и подобного. И будет она у вас чистая и красивая. А то если аы жену полжизни ревновали или завидовали соседям, то чистить ауру ваи безполезно.
что бы что то увеличить , нужно это иметь , а что бы это иметь это надо чувствовать , и проблемы не будет по увеличению или уменьшению ,а у вас просто нет ни хрена ....
Юлия Нашиванова В каком смысле нихрeна? Вы про биополе, или про способность его чувствовать?
наверняка можно если магам удается а они с аткуда выходют не с залатых жэ яец ..
но такие знанея проста так всякем васениям не пишут на ответах
Вера Химчук
Батарейку в попу вставь и ходи.
Армению трясло в 80-х, помните?!..Пятак медный на метро хотела материализовать..
Юлия Нашиванова Верю).
Но всё таки странно, что как-то уж слишком много негативных событий произошло в СССР с начала 80х годов.