Да, есть тела человека. Их видно
первое тело - физическое, то что видим все мы
2. эфирное - белого, серого цвета 1,5-10см от физ тела
3. ментальное
4астральное и т. д. всего их 7.
Мистика, эзотерика
помимо ауры у человека есть какие-либо энергетические поля или оболочки ?
Пока с одной не разобрались, а вы уже другие ищите. Не рано ли?
Нет данных. Другие поля не зафиксированы.
Диляра Каримова
вовсе не ищу .подруга говорит , что видит какую-то оболочку вокруг людей и говорит ,что это точно не аура , сама не знает что это .
аура это просто цвето поле типа дисплея пользы с него никакой а полей семь или девять
до фига
Диляра Каримова
а можно по-подробнее ? )))
типа 7 тел у трехплостников
Семь.
Аура продолжение моей плоти, ВОЗ-ДУХ продолжение моей Ауры, вывод: -
Моя Плоть есть ВОЗ-ДУХ! Наша Общая Любовь и Красота! ДУХ - ДУША!
Агни - Йога = 7 полей вокруг человека ...
другие ауры
Звёздные поля Мер-Ка-Ба. Они, наряду с символическим жезлом Меркурия, символизирующем систему чакр, изображены на моей аватарке (слева: два тетраэдра).
Есть. Мы очень сложно устроены. И эта *сложность*прекрасна!
Кроме ауры можно видеть поле Сознания. Оно больше ауры. Цвет её зависит от мыслей человека в данный момент. Светлый, серый или вообще тёмно-серый. По этому можно читать мысли.
у каждого из нас 12 чакр, семь из которых находятся в теле... остальные - за пределами тела 10,11, 12 чакры - очень удалены... В настоящее время большинство из нас используют только первые 3 чакры... мы ещё очень молоды ...есть чему учиться...