Мистика, эзотерика

Вопрос знающим: как снимать информацию, энграммы энергетические поля с вещ. и кроватей в чужих домах (санаториях, гостин-х)?

Вопрос серьезный и только знающим:
ну совершенно невозможно спать на чужих постелях в гостиницах на отдыхе. хоть свою кровать, матрац и подушку вози с собой. Сны такие тяжелые, про всех, кто спал ранее... Инфа идет, поля чужие.
очищение мало помогает.
весь отдых не отдых. мука.

Подскажите действенные практические методы по снятию информации и вещей.
Galina Krotova
нужно чтобы горел в анахате огонь
Инна Юрьева
Лучший ответ
Все проблемы в твоей голове, а не в чужих кроватях.
Saule Kusainova
Galina Krotova хорошая отмазка.)
твой вопрос не серьезен человек . он говорит о том что ты не целостное существо . итд итп ...он решается автоматически ...постоянно . если ты наделен целостностью
Вы "неправильно спите". Дома это не так заметно.))
Galina Krotova вы шутник, а я серьезно)
чужие поля, да глупо ето.
чтобы чужое не трогало о своём думай. .
и никакое чужое поле к тебе в сон не залезет. если будешь осознавать что сон и поле твоё.
а то думаешь что кто-то мешает, вот и создаёшь мыслью "чужие" поля...
Galina Krotova мы считаем глупостью то, что не а состоянии понять и осознать.
вы, видимо, это не испытывали.
когда из кожи и тела выйти хочется. такое все вокруг чужеродное.
конечно, все очистится, но это силы и время.
Простите, ничем не могу помочь. Меня подобное не просто не смущает.
Galina Krotova вы счастливый, что этого не чувствуете.
Если бы вы сказали что дома не можете) То я бы вам посоветовал обратиться к ребятам с приборами что бы Сеть Хартмана посмотрели по дому как проходит. А так вам домой отдохнуть к детям. Если нет завести:)
Galina Krotova спасибо, конечно.
вот мы и пытаемся отдыхать, только чужие поля в гостин це не дают, инграммы, (
Всё в этом мире несет свою энергетику, плохую или хорошую. Дело не в кровати, а в самом помещении, месте пребывания. Перед сном почистите свое временное жилище. Если другие методы очистки помещения от негативной энергии и информации вам не доступны, то хотя бы с церковной свечой походите, особое внимание по углам, возможно свеча будет чадить. И развивайте в себе ваш новый ДАР - попробуйте осознанные сновидения. Ну и я бы не стала искать совета или помощи у непосвященных, здесь в интернете. И методы вам никто вот так не подскажет, извините, таковы правила.
Galina Krotova да. благодарю.
но и здесь иногда ответы от очень знающих и ведающих.
спасибо. осознанные сноведения и астрал практикую уже очень давно.
но спать в чужих домах все равно сложно. слишком много энергии уходит на снятие чужеродного.