Мистика, эзотерика

Аура - защитная оболочка или страшное оружие?

Аура – это электро–магнитное поле, которое есть у каждого живого существа. Наличие ауры было доказано Кирлианом (и не только) и теперь используют аппараты Кирлиана (или производные от него) для того, чтобы диагностировать состояние ауры или энергетического поля, находящегося вокруг нашего с вами тела.

Все показатели энергетического поля проецируются на поле физическое, если правильно объяснить изменения которые возникают в ауре, то можно определить болезни, наличие токсинов и даже причины психических заболеваний.

Некоторые называют ауру энергией психической, некоторые просто энергетическим полем. Скорее, аура есть совокупность различных энергий, которые связаны с нашим телом.
**********
Аура ...это защита.
Аня Мясникова
Лучший ответ
Аура это душа, хотя и щитом можно зарубить а мечом защитится.
Алена Крылова
Это показатель состояния здоровья человека.
Gulzada Kanatovna
Светлана Ратникова Кхе, по-моему - показатель здоровья человека, это его сердцебиение, и если его нет,поверьте, это плохо!
И защита и оружие, так как она отражает все удары. Если сильный удар отразится, то мало не покажется
А каким образом она может быть оружием???
Светлана Ратникова А как она может защищать?
в зависимости от целей человека... возможности безграничны... необходимо только в это поверить
Светлана Ратникова Не думаю, что безграничны. Предел есть всему, его только надо обнаружить!
Аура - это некий энергоинформационный щит... Так как именно в ауре, а в частности в ментальной оболочке, преобладают наши мысли, то она может послужить и оружием...
аура -астральная защитная оболочка состоящая из тончайщих нитей энергии напоминает формой не правильный шор или яйцо, цвета белого с различными вливаниями цветов в зависимости от настроения, болезни и жизненных ситуаций, распологается в радиусе полутора метров от человека.
Светлана Ратникова Э-э-э, а каким боком она к астралу относится? Я считал что аура-характеристика физического тела
Эльмира Бикбова аурв одно из 7 астральных тел помню из них эфирное,тонкое астральное,аура 3 названия не помню извени
Аура, защитная оболочка, которую не редко пробивают.
ps: а если не знаешь, лучше вообще воздержаться от комментов..
Светлана Ратникова Как же и чем тогда ее пробивают?
это такая неведомая ебаная хуйня, придуманная больным воображением с целью однообразного мышления хомячков, миф о поле, создаваемом человеческим телом микротока в несколько милливольт
Светлана Ратникова Слышь, хомячог, не ведаешь чего умного сбаять, изволь говорильник заглушить!
Алина Клименко проще говоря, попытка объединить вымысел с наукой + заработать на этом + чтоб по ящику показали. аналогично "британским ученым", которые делают "открытия", совершенно ненужные на практике