Мистика, эзотерика
Создание более страшного оружия
Может ли человечество создать более страшное и мощное оружие чем к примеру те же водородные, атомные, и ядерные бомбы?
Может.
Давно создано
Уже создано... Россия призвана стать народом-водителем на эту эпоху. Воплощение мировых учителей и вождей неминуемо будет совершаться на земле солнечного рода. Россия станет страной Адептов, страной носителей Высшего Знания.
Для соблюдения паритета начал и удержания равновесия, России вручаются военные технологии, о которых другая сторона даже не может догадываться, - учитывая длинное ухо астральной разведки.
Психопаралитическое оружие, наравне с тектоническим и погодным, стоит надежной опорой духовной части мира, под чьим щитом находится Азия. Пока жива Россия, ни одна из стран не будет подвергнута атаке, даже если целая армия клонов хлынет на ее просторы...
Отдельные экземпляры групп гумноноидов пытаются создавать средства для уничтожения, или покорения масс. Что находится в корне их притязаний (?) = Собственная уродливая ограниченность.
Сейчас наша цивилизация догадывается, что она давно идёт по смертельной дороге развития, но пытаются ли все люди реально этому процессу противодействовать (?) ООН, коллективный орган представителей чего-чего?...
какие же люди вы все слабые.. обглоданные кости, обтянутые мясом..
жажда денег и отсутствие совести более фатально
оно уже создано дегенерация называется
социальные сети
Работа в сфере развития стратегического вооружения ведется многими странами. Видимо, устройство по принципу разделения общества на страны к этому неизбежно ведёт.
Тектоническое оружие, оно же и поставит точку в существовании людей
Регина Петкун
создание таких устройств крайне маловероятно, об этом говорят ученые, и его не смогут создать раз уж они так решили, неужели человечество настолько будет тупым что истребит себя же? Не думаю
Уже....
МОЖНО И УЖЕ СОЗДАЮТ
Может и пострашней
zagljani.blogspot.com/p/blog-page_28.html
Вполне себе может. У нас как минимум есть антиматерия. Но вряд-ли станет. По крайней мере на уровне стран эту гонку вооружений продолжать вряд-ли будут. Война уходит на другие фронта, и на них оружие массового поражения уже не эффективно. По крайней мере я на это надеюсь.
Интернет уже давно создан.
Будут даже квантовые бомбы!
А, потом, пространственные тромбы :(
Хе-хе, в ЦЕРНе давно уже чёрные дыры создают. Они даже детально показали, как это будет работать
https://www.youtube.com/watch?v=BXzugu39pKM
нет ножа страшнее вилки - один удар четыре дырки