Мистика, эзотерика
Представьте, далёкое далёкое прошлое, людей ещё нет . Вы входите в группу биоинженеров по созданию человечества, тел
Представьте, далёкое далёкое прошлое, людей ещё нет . Вы входите в группу биоинженеров по созданию человечества, по созданию человеческих тел . Вопрос, что бы вы изменили в человеке будь у вас такая возможность .

То чувство, когда ты входил в ту самую группу биоинженеров
увеличил количество спиралей ДНК
Тёткам сиськи бы побольше сделал. И ляжки потолше.
Уменьшил бы количество пальцев до трёх, в целях экономии ресурсов.
об этом уже писал С. Лем, описав подобное в одном из многочисленных похождений Йона Тихого, написано это произведение столь гениально, что добавить что либо в ляд ли удастся
По моему никто не скрывает что наши тела состоят из множества живых клеток. По этому эти тела никто не создавал они состоят из множества живых существ взаимодействующих, связанных друг с другом. Другое дело что какую форму они примут тут уже зависит от других факторов. Сколько уже можно трындеть один и тот же бред кто кого создал. Всё создаётся благодаря взаимодействию связанных уникальных частей, творец не один он во множестве. Если бы он был бы один и нет ничего кроме него это было бы абсолютное ничто. К тому же невозможно знать всего для этого надо быть всем, у части всегда будет лишь частичное представление. Но когда даже очевидное отрицается, вопросы ваши просто ни о чём.
Создал бы не 2 пола, а штук 5 - 6...было бы интересней...
Много чего. Люли эволюцией на самом деле появились, никто их не создавал. Если бы создавали, то люди были бы намного эффективнее