Мистика, эзотерика

вот представьте, машина времени, путешествие в далекое прошлое, куда бы вы хотели и что взяли с собой?

В 1940 год и уговорил бы двоюродных братьев не ездить в Киев. Тогда бы они не попали в плен к фашистам и не погибли в Освенциме.
НА
Назиля Адылгазинова
7 938
Лучший ответ
Увы; история-не терпит сослагательного наклонения (если бы, так случилось, что...) .
А у многих превратное представление об эпохах: **Неопознанная грань**,похоже не
знает, что в 17 веке, французы не мылись (как мы), и духами старались отбить запах
грязного тела, соседствующего с блохами; да посади её с этими французами-её бы, тут же-вырвало накануне съеденной пищей. Не всё золото-что блестит.
читал про одного немца. он якобы в лесу нашел провал во времени-открывался раз в 13 лет. вроде книгу написал об этом. тоже хотел бы почитать. попал случайно. в средние века. там у них стал знахарем. короче. когда вышел оттуда-написал книгу. там видимо указал что конкретно хотел с собой взять во второй раз. и ушел. во второй раз.
Антонина Ярославцева спасибо за ответ, вот -бы почитать, много слышала об этом.
В недалекое прошлое... надо себе кое что сказать)
ВАш мозг и есть машина времени) Надо только знать нужные кнопки))
Kamila Beisenova
Kamila Beisenova
4 941
В точности тоже что и в поход, или навсегда? Куда, ну к динозаврам стремно, в средние века тоже, болячек кучи, беспорядки. В СССР может быть-люди были проще но небыло компьютера... интернета. Будующее перспективней, можно выиграть в лотерею как в фильме )
Я бы отправилась в 17 век. Там всякие благородные мушкетеры были, рыцари!!! Еще в 17 веке ооочень красиво одевались, образ жизни нравится такой) ) И фильмы обажаю смотреть про такие времена. А взяла быы. . да ничего не взяла бы
**
*** ***
1 542

Похожие вопросы