Мистика, эзотерика
Давайте помечтаем:) Если бы изобрели машину времени, какую эпоху Вы хотели бы навестить?
С какими людьми поедаться? Что бы Вы им хотели сказать или спросить? А может быть, Вы хотели бы остаться там?..
Во времена Иисуса.... много говорится о том что в то время все было совсем не так, как описано в истории. Очень бы хотелось посмотреть.
новая волна однотипных ответов? то месяц про смысл жизни вопрошали, теперь волна схлынула, одни капли остались. то про мечту. теперь про эпохи? вы хоть бы проверяли "окна" в вопросе. там даются примеры тех похожих вопросов, которые задавались. ну надоело одно и тоже, честно слово. проявите фантазию
Катя Ильчук
Спасибо за конструктивное замечание.
а мне интересно правление Генриха IV... я б туда отправилась.... посмотреть а так ли жили, а так ли правили, а правда ли.. . А потом назад, домой! В гостях хорошо, а дома все таки лучше.
30 годы.. Они мне ближе..
Эту! Я вернулась бы в своё прошлое и исправила бы грёбанные ошибки!
Я бы хотела попасть в то время, когда я была в третем класе.
А я отправилась бы в Средневековье и осталась там навсегда.
наверно во время существования Запорожской Сечи
я бы хотела побывать в то время, когда мир только зарождался, посмотреть как это было. но менять бы ничего не стала ни в своей жизни, ни в чём либо ещё..пускай всё идёт так как и должно быть.
непременно бы отправился в будущее. сначала на 100 лет, потом 500 и т. д где-то на 10000-40000 лет вперед
а в прошлое отправлялся только что-бы пообщятся с великими людьми. леонардо да винчи там никола тесла эйнштейн, да целая куча интересных людей.
Я бы навестила время когда мне было 14-15лет, я бы кое что изменила
согласен с Аленкой, я бы тоже так сделал, а потом можно слетать в будущее и посмотреть как всё получилось)))))))))))))))