Мистика, эзотерика
В какой год, век, эпоху пожелали бы переместиться жить, будь построена машина времени?
время значения не имеет. а вот культурная среда и особенности быта - да. так что жить в другой эпохе человеку было бы весьма не комфортно, пока не привык бы. ну а потом - так же как и в своей эпохе. так что смысла "переселения в другую эпоху"- ноль. )
В 2015-й что бы рубли на баксы поменять по тому курсу!
Без разницы, главное - себя с собой не забыть взять.
В здесь и сейчас.
ни какой, достало время.
мне бы в 2010
В 70-е прошлого века...
в понедельник, у меня отпуск начинается, сил нет терпеть!
Айгерим Габиткызы
зачем же так себя мучить на не интересной работе?)
Екатерина Ливчина
нифига себе... круто) а для меня отпуск - это уже просто "антинаучная фантастика" ))))
Являясь частью определённой эпохи ты не можешь выйти за пределы её. Если же научишься расширять границы тогда для тебя не будет времени. Не будет вопросов, не таких, не вообще каких либо.
в -(минус) 2018
В Иерусалим на 2000 лет назад. Остановил бы афериста Иисуса Христа. Убил бы его и не дал бы ему обмануть людей, и создать самую популярную религию в мире.
Катя Герасимова
тогда я с тобой, его защищать о оправдывать.
Наxep бы вообще улетел из этого временного континуума, куда подальше
попутешествовала бы по разным местам, но вернулась в настоящий момент.
я бы хотел в 16 век и стать королем Англии, или в 17 век и быть Петром 1. А потом домой)
Яна Смирнова
Иди в майнсруфт играй
Если бы изобрели машину времени может и никуда не полетела бы. А вот если бы изобрели ТАРДИС, то меня бы долго искали)
Айгерим Габиткызы
Спасибо за сериальчик;)
в 3000 год и позднее и на другую здоровую цветущую безопасную планету