Мистика, эзотерика

Как вы считаете придумает ли человек машину времени?

Я считаю что практически это не возможно! Если бы она была то из будущего путешественники во времени убили бы Ленина, Сталина и Гитлера (чтобы Россия не пролила столько крови)!
Diana Ken
Нет, не придумают. Это в принципе невозможно. Кстати, когда говорят, что время в разных местах Вселенной движется по-разному, мол, вблизи чёрной дыры оно течёт в разы медленнее, то это чистейший бред. Время не может течь по-разному. Это всего лишь теория, ничем не подтверждённая и никогда не будет подтверждённой.
Елена Акимова
Лучший ответ
Ксения Мон а время разве течет- оно стоит. это мы бегаем.
Альбина Рахматуллина Бред это сама вселенная. Почему? Небыли ничего и из ничегородилась вселенная. А то что возле черных дыр время течет по иному доказывают ученые. Так же течение времени возле вращающейся юлы иное чем в метре от нее
зачем придумывать машина времени в каждом из нас
Жанна Токарева
кода нибудь да
в начале прошлого века придумали
Яна Белова
Никогда!!! И время это выдумка человека.
ее уже придумали... просто очень сложно понять то как она действует... временной промежуток способен схлапываться и исчезать если человек испытает шок при види к примеру себя же из прошлого или будущего... если он не готов к встречи... жизнь проходит в нескольких измерениях.. где то Ленин не пришол к власти... такие теории ...мир многомерин и подобен восьмерке лежашей на боку то есть все повторяется и не исчезает никуда...
Ха, придумать! Да фантасты уже давно напридумывали!
Вот только с реализацией проблема... Вечная проблема).
Наталья Попова
Валентина Бергер у фантастов многое сбылось- и это сбудется. фантасты не просто люди и их миссия не развлекать людей а подготавливать к будущему.
Машину времени создать могут. К тому же природные перемещения были, покрацней мере еще про СССР было несколько статей. да и математически какой то ученый доказал что можно сделать. В природе время идет вспять в черных дырах. Так же искривляют протстранство и время планеты и звезды
да. обязательно изобретут. и это довольно просто. еще немного.
Ксения Мон
Машину времени найдут археологи, учёные же воссаздадут по черепкам сей артефакт. Лет через 270 это произойдет. Предсказатели так описывали сей исторический момент.
Юлия Добина
Diana Ken А что интересно войну на Донбассе предсказатели не предсказали? Биздешь это все!
каждый раз совершая выбор - мы создаем реальность, в которой живем.. и есть, возможно, другая реальность - та, что является следствием другого выбора..)
нет никогда.. ((((
Человечество слишком занято самоуничтожением, нет врмени на изобретение всякой ерунды.
И даже если она появиться известно это будет лишь узкому кругу лиц
D*
Dikosy@ ******
Почитай пр технологическую сингулярность, когда она наступит, её изобретут.
думаю не изобретут
возможно, так и случилось в какой нибудь параллельной вселенной
это все уже есть в некой иной форме))
Мне кажется, что мы быстрее в космос полетим и до ядра докопаемся
Ванга предсказывала что придумают
Она уже существует
Елена Орона где? где? хочу :)
Diana Ken Почему тогда не уничтожат этих тварей??! Если бы она была в моих руках я бы лично задавил Ленина и Гитлера!