Мистика, эзотерика

Сегодня – мы изменим «завтра» , «вчера» – мы не изменим никогда. Когда придумают машину времени?

Яна Ленкова
можно изменить отношение к "вчера" и извлечь уроки...
Наталья Шумилова
Лучший ответ
Она существовала всегда... и не где -нибудь, а в нашем организме... это наши тонкие тела, которые могут путешествовать по всем мирам вселенной... скоро мы научимся ими владеть, и будем путешествовать не на Багамы и Мальдивы... а в иные миры... лет 15-20 осталось.... Э. Кейси это предсказал...
Что бы тупо закольцевать себя и зависнуть в "дне сурка"(?)
"Вчера" уже нет, его больше не существует! Тут не машина времени нужна, а осознание того, что "вчера" не существует. У нас есть "завтра",но мы его не знаем. А что мы знаем? Только "сейчас" на самом деле. Так куда вечно ум лезет? То во "вчера",то в "завтра"...зачем?
Пока у вас будут такие мысли и стремления, мы будем жить, а вы умрете даже не узнав, что такое ЖИЗНЬ.
Яна Ленкова Все может быть, но есть вещи которые уже не исправишь, и не вернешь человека которого уже нет и это не отпускает.
Жена - мужу:
- Мне надоела такая жизнь. Позавчера ты пришел домой вчера, вчера ты пришел сегодня. Если сегодня ты придешь завтра, я послезавтра подаю на развод! Понятно объяснила?
Елена Шмидт
Завтра.
Ал
Александра
Зачем? ТНе интересно тратить жизнь на телепания по времени...
мы сегодня чаще всего
стремимся изменить вчера
- иногда и это возможно

только лучше сегодня творить завтра
а не менять вчера
ага..))
Svetlana Nesterova
Историю не раз меняли, и то что было вчера пару тысяч лет назад нам уже доподлинно неизвестно. . меняйте как хотите)
"Вчера" меняется также легко как "завтра".
Время - иллюзия.
Она уже существует. Вот только не все умеют ею пользоваться.
Saule Maglumbekova
Скажу лишь что все к этому идет.