Мистика, эзотерика

Нужна ли человечеству машина времени? Что бы вы изменили если бы смогли?

Нужно жить так, чтобы не о чем было жалеть! Тогда ничего менять не прийдется.
Ирина Куклина
Лучший ответ
Зашёл бы в будущее, узнал бы всяких новостей (ну там кто когда чего) ,
а потом вернулся бы стал та-а-аким предсказателем, что Нострадамус с Кассандрой
от зависти лопнули, а Ванга в гробу перевернулась!
И всё за огромные деньги!!!
Изменять мир можно и без машины времени...
если бы я что-то изменил, я бы перестал существовать в том виде в каком я существую
Ольга Жвикова
Первое. Можно сгонять в будущее, чтобы посмотреть результаты лотереи, чтобы вернуться и поставить на эти цифры.
Второе. Купить китайских часов, телефонов по дешёвке, поехать в прошлое, продать там всё подороже, на эти деньги купить долларов по шесть рублей, вернуться сюда и продать их по тридцать.
А если серьёзно.. . Вот стоит какая-то проблема, не знаешь, как решить, что делать. Можно побыть в тишине, мысленно перенестись с будущее, лет на пять -десять вперёд. Как ты выглядишь? Кто рядом с тобой? Как на тебя смотрят? Что ты чувствуешь? Полностью, на сколько возможно, представь эту картину. Что-то не устраивает? У тебя есть уникальная возможность вернуться в прошлое и всё изменить. И вот ты здесь. Меняй. Чем тебе не машина времени?
А если бы была она на самом деле, то все поступали бы только как в первом или втором варианте
нет, человек слишком алчен, и машина по-любому попадёт не в те руки. а мы как всегда останемся за боротм. И так жизнь не очень, так с помощью машины вообще в кошмар может превратится
Лена Ильиных
Сергей Иванов жжет)) )

нет, не нужна, потому что изюминка жизни в том, что не знаешь, что с тобой случится через 5 минут, а еще в том, что прежде, чем принять решение, ты подумаешь, а не понадеешься, что если что-то не так, то машина времени спасет.
Оксана *