Мистика, эзотерика

Что произойдет с человечеством во время и после квантового перехода?

Так сказать "квантовый переход", перестройка "систем отражений" нашей галактики. Весь космос это живой организм. Он себя развивает и совершенствует а мы часть этого организма, как клетки в вашем теле, и все такое. А что произойдет, ну большая часть людей просто уснут, но я думаю часть так сказать "просветленных" людей смогут их разбудить и показать им новый мир в новом "отражении".
Анна Перевалова
Лучший ответ
Не торопи события, пока в этом воплощении, в этом континууме, ты полностью не проявила себя, и не достигла вершины того, о чем еще мечтаешь и грезишь. Ты ведь так прекрасна и желанна. А квантовый скачок, ты хоть представляешь, что это такое? Если нет, объясню потом, если хочешь, но сейчас живи в другом скачке, жизненном. И переход будет проще, ведь все происходит одно к одному.
Алина Шкодина
Во время - будут делить "мальчиков" налево, "девочек" на право, а после они пойдут по своим сторонам....
откроется Атма, Будхи, Манас, в течении трех месяцев
Noila Ikramova
то конец света, то нашествие марсиан, тут теперь квантовый переход. что же дальше придумают?)
даже по самым страшным прогнозам... многие выживут и станут как бы это сказать
а вот:
"качественнее"
распадуться на атомы.
часть людей, которые не изменились, не осветились и не готовы - уйдут для "доработки" на другую планету.. .

а остальная часть будет строить новую измененную человеческую цивилизацию!
Алиса Турусова
бог единый не сможет перейти черту безнаказано, всё вернётся на свои места, для человечества этот процес будет болезниным: много погибнет, поменяеться картина мира, много кто сойдёт с ума.
Lali Lordkipanidze
обосрусь со страху