Мистика, эзотерика
Квантовый переход, правда или вымысел?
Сейчас последнее время в сети активно развивается тема квантового перехода. Повышение вибрации. Переход на новый уровень. Что это? Очередная ложь?
Реальны даже путешествия по времени. Но только в теории.
Нету технологий, нету ресурсов на разработку технологий и скорее всего раньше земля со всем населением сгинет, чем такое придумают.
Это равносильно вымыслу, т. к. на деле не реализуемо.
Наташа Суздалева
У Вас впереди - открытия....
сказка для просто филь
Нет, закономерная реальность, переход планеты на новую орбиталь, спуск более высокой энергии, зарождение новой Шестой Расы, очистка Земли от скверны, отделение семян от плевел.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Квантовый переход это хорошо или плохо?
Jenya Rodkina
Так идет сейчас квант. переход или нет? Я без конца болею с этом году.
с точностью до на оборот
Екатерина Лебедева
ты так прекрасен в своих ответах.. так эзотеричен и сексуален.. прям возбуждаюсь даже.. когда читаю.. думаю.. какой у меня милый мой мужчина.. он такой добрый.. позитивный.. а сколько юмора.. они тебя не понимают.. только я на это способна.. ты так прекрасен.. время битв закончилось пришло время любви.. люблю.. люблю.. люблю.. солнышко ты мое ясное.. ну что ты меня все хоронишь.. лучше воскреси.. любовью своей озари.. и светом.. и счастье прибудет. и любовь.. ответь взаимность.. открой свое сердце мне.. почувствуй луч моей любви.. моего света.. дорогой.. не будь так серьезен и холоден.. смени гнав на милость.. любимый и мириться давай.
это реальность
Словосочитание красивое... торговое....
Реал)
Понятие о Переходе.
Начавшийся Переход в Шестую расу назван квантовым.
Квант это минимальное количество, на которое может изменяться физическая величина. Квантовый Переход это скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новую и минимальную ступень в сторону Астрального мира.
Материя примет утонченное состояние, а пространство будет четырехмерным.
Переход обусловлен увеличением частоты вибрации магнитного поля планеты со всем ее населением. Частота вибрации увеличится на то количество, которое и обеспечит Переход в ближайший — уплотненный Астральный мир.
Квантовый Переход – объективное явление, вызванное уникальным сочетанием астрономических условий – ныне завершается три цикла эволюции:
1. Солнечная система завершает оборот продолжительностью 26000 лет внутри своего рукава галактики Млечный Путь.
2. Солнечная система завершает оборот продолжительностью около 230 млн. лет вокруг центра Млечного Пути.
3. Млечный путь, вместе с Солнечной системой завершает оборот протяженностью многие миллиарды лет вокруг Центра Вселенной. Это синхронное завершение трех циклов вращения Солнечной системы обусловило мощный выброс энергии на Землю:
“Квантовый переход, о котором Я говорю каждый раз, есть мощнейший импульс энергии Космоса ” (1).
Энергетическое воздействие на планету, то есть обеспечение повышения частоты вибрации магнитного поля Земли и людей идет из Центра Галактики.
Изменение материальности.
Главным результатом Перехода будет изменение материальности Земли и человеческих тел. Земля и люди станут утонченнее:
“Квантовый переход,… сделает людей полупрозрачными Сущностями высоких вибраций, способными чувствовать и видеть Тонкие Миры и своё будущее. ” (1)
Центральной особенностью жизни человека будет: “подключение к внешней Галактической системе энергопитания” (1), то есть с нынешней земной едой будет покончено.
Изменение пространства и времени будет следствием этой смены материи.
Изменение материальности.
ерунда