Мистика, эзотерика

Вопрос про квантовый переход.

Исходя из той информации, что его пройти смогут только "Души, живущие и светящиеся любовью, пройдут без особых проблем, автоматически; пройдут и души-справедливости. Любовь и справедливость - вот девиз новой эпохи. " Но это, скорее всего, "старые" души, те, кто имел много реинкарнаций, да? А как же "молодые" души тогда, они же не виноваты, что не так давно вышли из мира животного?)) Или я что-то недопонимаю?
Елена Честина
Не думайте, что пройти - это хорошо, а не пройти - плохо. Это кому что. У каждого свой урок, свой путь. Не бойтесь ничего. К тому же, вы не знаете, какая именно вы душа. :-)
Лариса Игнатик
Лучший ответ
Елена Честина Так я может не о себе беспокоюсь. Мне наоборот кажется, что у меня душа относительно старая)))
Сейчас включается статус плюс шесть очков. Как в Ответах - VIP-статус. Очки многократно возрастают. У молодых душ есть неплохие шансы прибавить в весе, приобрести ценный опыт.
Так что - возраст души - наличие опыта. Есть старые души полные ненависти, есть молодые полные нежности и наивности.
Елена Честина А с животными что будет? Все нормально, они же святые?
Нет всем смерть 100% это так всегда. Что за переход тогда если всем смерть...? Процесс оглупение не остановить, самоуничтожение наша главная перспектива.

Любовь не спасет Мир, надо что-то революционно-эволюционное причем вмешательство должно быть не от человека, слишком невежественен человек что бы спасти весь мир.
Елена Честина Вопрос-то вообще-то не об этом.
ПРИВЕТ!. .
Вы мне не подскажите. .
1.кто придумал "квантовый этот переход и когда"...
и еще вот что.. .
2.кто придумал и когда... то... что души... должны несколько раз ходить по кругу.. умирать и рождаться... и только тогда приобретают зрелость. .
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ...:))
Highvill Service
Елена Честина Привет. Я не могу конкретные фамилии назвать. Все говорят.
квантовый переход???. ой... вы либо плохо понимаете что такое квант либо что такое переход....: -)..
Ксюша Сахарова
Елена Честина Ну вот, смотрите, что пишут. http://2012god.ru/velikij-kvantovyj-perexod-2012-goda-perexod-v-novuyu-eru/
не обращайте на такие заявления внимания
дело в том, что любой практик-эзотерик скажет вам свою теорию 12 года, как это все будет с его точки зрения.. .
но при просмотре людей (ясновидение) любой практик скажет вам - что он видит будущее и того у кого высокие вибрации и у того, у кого они низкие.. . т. е. он видит людей этих в будущем после 12 года.... ну а выводы я думаю, вы сделаете сами
по некторым данным - до дек 12 года между Темными и Светлыми на ментале пройдет та самая глобальная война, о которой писала Ванга.. . которая затронет все континенты и простым людям тоже достанется... .
Ирина Машанова
оперирование понятиями недоказанными научно приводит к явному непониманию
Все в одинаковых условиях. Что проще - наполнить полу наполненный бокал или опустошить его- же? Каждый делает свой выбор своими чувствами, мыслями, желаниями и эмоциями. -Их качеством.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)