Мистика, эзотерика
Вопрос о Квантовом переходе! "ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" что имел ввиду Иисус,говоря это?
Просьба рьяно верующим не отвечать-вопрос не в вашей категории.Спасибо
Если касательно перехода.. . То думаю это о реализации наших глубинных страхов. Страхи нужно исцелить, а если не понимать природу их и проецировать на внешний мир, пытаясь защищаться и видя врагов вокруг, то это путь вниз.
Ответ злом на зло.
как то не вяжется квантовый переход и цитирование тупых книжек
Олеся Бакушина
Библия управленческая книга-согласен.Но не всё они там искаверкали из Иисуса..некторую часть мудрости оставили)
ну это известная во все века мудрость, стоит убить другого человека и ты уже покойник...
Олеся Бакушина
Дело вообще не в убийстве) смысл в другом
Это Закон Причины и Следствия - Кармы. Человеку возвращаются только его же собственные энергии (проявленные им ситуации) , излученные ранее в мир. Что посеешь, то и пожнешь.
Квантовый Переход - это Единый Переход Всего Сущего на более высокий уровень сознания. А что такое для земной сущности Переход через Абсолютную Пустоту? Это человеческим языком называется смерть на физическом Плане и возрождение в Горнем Мире в ином уже, преображенном духовном качестве.
Тот, кто не очищается от разрушительных мыслеформ, (в том числе и энергий насилия, зла, пожелания убийства) , не работает над своим мировоззрением, тому будет не удержаться на этих высокочастотных планах Мироздания, в которых мысли будут проявляться мгновенно- любые угрозы в чужой адрес ударят по их же создателю. И душа вновь и вновь станет воплощаться на Земле или подобных ей планетах до воспитания необходимой зрелости сотворца и впервую очередь - Божественной Любви ко Всему Что Есть и заботы о Нем.
А тот, кто уже сейчас задумывается от своем развитии и реально расходует энергопотенциал на проявление сотворчества с Высшими Аспектами собственной души, тот сможет после Перехода закрепиться на новом Уровне Вселенной, воспользовавщись предоставленным Творцом Шансом для своего Квантововго Скачка сознания и единения с Источником Жизни: Силы, Мудрости и Любви.
Олеся Бакушина
карма тут не при чём.Забудте о карме и она на вас не будет действавать.Нет закона,нет греха.Карма действует только по подобию.Всё очень просто на самом деле.В 5 измерении мысли мгновенно материализуются.Ну а дальше вы правильно написали...
Иисус имел ввиду себя-"Не мир пришёл Я принести, но меч, ибо все взявшие меч, мечом и погибнут. А квантовый переход здесь не причём.
что посеешь___то и пожнёшь ))..куда ещё проще.
доброго дня!)
Это значит если ты когото убьешь или зделашь подлость, то тебе будет месть
Вы уверены, что именно так написано?... как то не так все.. .
Вообщето, логично было бы сказать, что выбравшие зло от зла и погибнут, но, на сколько я знаю, мечь символизирует далеко не зло и силу, а христово сознание - божественную мудрость и любовь.... что-то типа того. Поэтому и переспрашиваю о правильности написания предложения. И вообще, библия очень коряво переписала истину, поэтому некоторые неточности лучше игнорировать и попробовать найти более адекватный ответ в альтернативных источниках. Таких много, потому что все они писались об одном в разное время м с разной целью, поэтому сопоставив, можно попробовать все же найти истину.
мы воспроизводим свои мысли и желания в реальность. взял мечь - получи его же!))) ) если хочешь любить ...-ПОЛУЧИ!)))))
имеется ввиду сделаеш комуто плохо и оно к тебе вернется. както так. согласен со александром
Очень важно цитировать полное высказывание Христа. "Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут; ".
Убери свои недостатки.. Возврати их.. Куда? ) Вам виднее. Иначе-погибнешь от них САМ.
Смысл первой части высказывания огромен.. .
А так, как Библия священное писание.. И писалась на других частотах и энергиях.. Все рассматривается в мире горнем.
Меч в данном случае.. недостатки. И мы себя же убиваем ими..
суть квантового перехода в том. что рано или поздно ты окажешься на месте того кого зарубишь этим мечом...