Мистика, эзотерика
Квантовый переход или по другому "конец света". Как вы к этому относитесь и что это такое ?
Всё чаще можно услышать про то, что дата 2012 связана с квантовым переходом Земли в другое измерение. Про 6-ю расу человечества. Про повышение собственных вибраций для перехода в другое измерение. Что это такое на ваше мнение ? Насколько серъёзно можно отнестись к этому ? В интернете очень много информации на эту тему. А каково ваше мнение ?
Мне больше всего по теме 2012 года импонирует версия ректора МИСЭ Губанова В. В. , ну и парад планет 2012 года с участием Земли самым неблагоприятным образом скажется на здоровье людей. Медицина помочь ослабленным, скорее всего, будет бессильна. Уже и сейчас народ "сыпется" со страшной силой, дальше будет еще хуже. Так что берегите здоровье, друзья. Не тратьте его понапрасну.
Видео Губанова В. В. :
Что уж тут говорить, когда уже в Астрале видно как готовятся некие сущности, и расставляют какие то купола, установка говорят на 29 сентября назначена.
Земля переходит на следующий этап своего развития, она, как и мы, имеет свою частоту вибрации. Таким показателем является частота Шумана. С этой частотой напрямую связана психика и мозговая деятельность человека. Наше сознание будет перестраиваться, уходя к высшим сферам, это - время развития Духа.
Насколько это серьезно? Известно, что каждая смена расы сопровождается космическими катаклизмами, которые происходят в силу изменения наклона Земной оси. Сейчас ученые отмечают этот уклон.. . Согласно календарю Майя, в декабре 2012 года наступит конец Эры Рыб и начнется Эра Водолея, т. е. , произойдет окончание одного цикла и начало нового. Эти предсказания перекликаются с предсказаниями древних шумеров, племени маори, египетских жрецов, индейцев хопи и другими. Например, египетский календарь заканчивается в 2012 году, инки называли 2012 год - временем встречи с самим собой, у индейцев чероки конец календаря - 2012 год, Майя - 2012 год.. .
Буддисты говорят о пришествии в 2012 году Матрейи, христиане - Христа.. . О Судном Дне говорят и Веды. Эти священные писания Древней Индии говорят о смене полюсов на Земле каждые 13000 лет. Последняя такая смена привела к гибели Атлантиды, четвертой расы. Сейчас Земля переживает процесс переполюсовки, известный, как Конец Света. Во время переполюсовки убирается магнитное поле, электромагнитная защита поверхности Земли, жесткое космическое облучение усиливается в сотни раз, в это время очень легко сознанию покидать физическое тело. Люди, которые, которые подняли свои вибрации до частот, выше 12 герц, перейдут в четвертое измерение...
Лабуда это всё
6я раса появится оченно не скоро - сейчас появляются люди 6й ПОДРАСЫ 5й расы
Повышение собственных вибраций - это повышение уровня духовности и отказ от материальных удовольствий ( не потребностей! )
А переход не осуществляется скачком - он может занимать до 500 лет
В земные страсти вовлечённый,
Я знаю, что из тьмы на свет
Однажды выйдет ангел чёрный
И крикнет, что спасенья нет.
Но простодушный и несмелый,
Прекрасный, как благая весть,
Идущий следом ангел белый
Прошепчет, что надежда есть.
Я знаю, что из тьмы на свет
Однажды выйдет ангел чёрный
И крикнет, что спасенья нет.
Но простодушный и несмелый,
Прекрасный, как благая весть,
Идущий следом ангел белый
Прошепчет, что надежда есть.
Радуйся))))))) , ничего не будет)))) , это я всех на понт взял)))))
Квантовый, так квантовый.
Квантовая физика - физика возможных состояний.
А конкретное задает наблюдатель.
Даже если и произойдет перерождение Земли,
как утверждают "по проекту Гея"(книга есть такая)
и человек перейдет на др. более высокий уровень, то всё это
только квантовость времени покажет... .
Поживём-увидим))))
только квантовость времени покажет... .
Поживём-увидим))))
Да, я верю в переход и всё такое... про шестую расу-не знаю, а вот про уровень вибраций-согласна, конец старых, отживших энергий и переход в новые-моё мнение. Сейчас даже время по другому бежит-стрелки движутся всё так же, в время летит быстрее.
Есть мнения, что организмы, переходящие в 4-5 измерения станут менее плотными на атомном уровне или клетки станут внутри кристаллоподобными. Некоторые считают, что в первую очередь это расширение сознания.
В Кирове многие эзотерики уже готовятся к вознесению - переходу в 5 измерение, например повышают вибрации, чистят карму, стараются избавляться от устаревших стереотипов, мыслеформ. Про вознесение есть книги ТАО - Путь вознесения. Таких книг как минимум 11. Сам изучаю это предсказание.