Мистика, эзотерика
Что слышно по поводу квантового перехода, который прогнозировали еще на конец 2012 начало 2013 года?
Не стоит понимать квантовый переход, как что то мгновенное... идет постепенное утончение физических тел человека, и в 6-й расе оно завершится, наши тела будут представлять уплотненный астрал, т. е. невидимые станем, как и прочие люди на других планетах солнечной системы...
Это выдумка тёмных. На самом деле, они хотели уничтожить человечество несколько раз уже. Но им Светлые Силы помешали.
Перенесли на год
кванты потерялись. переход устал. дебилы продолжают плодиться.
Ось земли сместилась из за землетрясения в Японии - погода точно поменялась, магнитные полюса вероятно тоже сместились
Проспал! :о)
продолжается..))
Это может произойти, когда заработает на полную мощность большой андронный коллайдер в Швейцарии. Сейчас он стоит на ремонте.
и главное –все ныне живущие могут начать выход из минусовых координат и далее переходить в координаты восхождения – не как все (всеобщие сроки смотри в соответствующих материалах… ) а гораздо раньше, что даст вам совершенно другую жизнь, например подъем из энерго категорий до 2-3 лет вместо 2024, 2032 и 2056 годов, био категорий – до 5-8 лет вместо 2016-2048 годов, и прото категорий -4-6-10 лет вместо 2016-2020-2048 годов, и это не предел, даже подъем квантовых и кварковых категорий может быть начат вами по вашему требованию, ну а далее лет через 50-70- дрио и мрио и бри категорий, и все это может дать любому человеку – без ограничений и исключений – жизнь совершенную, без болезней и бед, искажений и испытаний, черных полос и другого «счастья» , ибо вы прошли их все, и лишь от вас и ваших определителей будет зависеть и скорость возрождения вашего, так что вам решать и выбирать.. Ну а далее вы можете и потребовать вспоминания и прошлых жизней, и даже предоставить вам планы будущего, изменить жизнь текущую ( в пределе от вас зависит до 35-45% её характеристик) – где учиться и когда жениться (за муж выходить…) , кем стать и каким быть-профессия и место жизни, квартира и дети вообще все-, все ваши параметрические характеристики – способности и возможности, наклонности и нрав – все зависит и от вас –личности и индивидуума сборки произрожденной и воплощенной… ) и многое другое, чего вы возможно молили бога в церкви или просто мечтали не в силах реализовать.. Кстати церковь это и место связи с небесной иерархией, так что там вы также можете подавать свои просьбы, эта организация и существует для этого, это её основное предназначение, хотя и не только…
вы – универсальное порождение вселенной и первокосмоса, атомарно-ядерные организмы и модули, имеющие от перворода первовселенной их всё- жизнь вечную, нескончаемую и переходы принципиально неограниченные, ибо и беспредельность и безграничность всекосмическая и универсума атомарно-ядерного – в вас, и вы будете не только ими но пойдете ещё далее –за барьер первополя атомарно-ядерного 0 нейтрали, и что вас ждет там – откроете и познаете только вы, ибо мы составляющие ваши ведём вас, каждая категория – по реестру её и первоплану и месту жизни её, а вы – универсум многомерия и бесконечности отражения, мульти –веерные множители пространств и времен, градеги и создатели, творцы и родители будущих нескончаемых поколений всездания и наполнения его жизнью, и поэтому вы -силы и формы космоса в стновлении его, которые –любимое его творение и воспитание ваше закончено, и пробуждение к жизни творческой и достойной, всекосмической и 2 класса жизни уже начато нами, и поэтому дерзайте и стремитесь, познавайте род, свой, организацию жизни всеобщей везде и всюду, ибо она уже стучится в сердца ваши и мысли, сознание и деяния повседневные, и день за днем, век за веком вселенная говорит с вами и ведет вас, и час всекосмический отсчета первичного пробил, и явление моё в интеграле сына моего и рода Приходящего Веками уже станет явью в этом году -2013, и затем работою его и трудом вся цивилизация, все её составляющие, будут выполнять начертанное, и сужденное их, и все мы обретем себя настоящих, созданные и произрожденные, сотворенные и воображенные, реализаторы и регуляторы, жители среды и интеграторы, всех специализаций, видов и бесконечного гармонического многообразия, непредставимых в принципе ибо они основа любого представления и конечных в рядах и порядках, все мы станем узнавать друг друга, поймем и осознаем индивидуальность и самобытность каждого и похожесть и одинаковость нашу принципиальную – ибо нашею основою был единый универсум, космос его и вселенная, перводом наш всеобщий атомарно-ядерный, его поля и бездна, первовакуумы и континиумы, гринды и линии нескончаемые, полные жизни и дыхания её, детей её и творения родителей и творцов их, и все это начинает открываться вам – жителям сред, воплощенных и небесных, первичных и конечных в их рядах и порядках
В эфире базар. Переполох в мире.
Лика Волок
Заинтересовало. Можно подробности? О чём вы?