Мистика, эзотерика
в конце этого года нам предсказывают квантовый переход,какое у вас мнение по этому поводу?
Мнение таково: чтобы выдержать этот переход необходимо устремление к богу и сохранение любви в душе. Необходимо пересмотреть свою жизнь, простить кого обидели, простить себя, за то что обидели и обижались. Научиться любить всё что тебя окружает.
Татьяна Ильина
Тяжко всё это.
Ольга Щеголева
Все верно Юльчик....
с какого лешего нам предстоит какой-то "квантовый переход"?
единственная причина, что байка с Нибиру провалилась, про календарь майя выяснилось, что тоже все брехня - а попугать-то чем-то хочется!
ну хоть бессмысленным наукообразным "квантовым переходом" - может еще какие дураки клюнут и раскупят газетки с бредом.
Татьяна Ильина
Вы что как ругаетесь?) То в лингвистике, то тут)
А по переходу - даже если его и не планировалось, то мысли миллиардов людей о каком-то грандиозном изменении не могут остаться незамеченными) люди сами во многом изменяют материальную реальность)
К примеру, как и тягостные мысли русских людей в ВОВ породили необъяснимые с точки зрения метеорологии необычно суровые морозы в зимы тех лет, отчасти благодаря которым наступление немцев захлебнулось.
а что вы понимаете под квантовым переходом?
Надежда Надечка
тут про него есть http://naturalworld.ru/article_kvantoviy-perehod-2012-2013-goda.htm
К сожалению_квантовый скачок индивидуальный... Если бы возможно было скачок хором всех людей... _ давно бы все были на более высоких сферах...
Фигня, некоторым так легче жить зная что в не далёком будущем произойдёт некое событие после которого все их проблемы будут решены вот они и надеяться на некое чудо я бы сказал что не надеяться а придумывают его себе после 2012 года будет придумана еще одна дата :)
да ну, даже так. . и как вы себе это представляете?)
Надежда Надечка
будет, ждемс )
почему же сразу предстоит=) авось его и не будет...
прикольно, интересно, задолбало меня уже на этом квантовом переходе жить, пора бы уже другой))
Я думаю мы сделаем телепортацию в масло.
Что бы судить о чем то, надо как минимум, почитать литературу ...Многие, высказывают, просто мнение, не имея представления, о чем идет речь ...Все дело в том, что тут нужно прилагать умственные усилия, а это не легко... Наберите в строке поиска фразу : Квантовый скачок, или допустим переход в четвертое измерение... А вот тогда, можно обсуждать эту тему...
Я думаю, что так красиво описывают переход от жизни к смерти и называют это квантовым переходом. Эта теория навеяна страхом перед предсказаниями о конце света. А будет ли конец света для всех людей никто не знает. Поживем еще. По отдельности, но не все человечество враз, может каждый человек умереть, погибнуть, т. е. перейти в так называемое квантовое состояние, я так понимаю. Но ведь никто не пришел оттуда и не рассказал. Видимо невозможно многое еще на Земле. А это значит, что для эволюции мы, люди, еще нужны и еще ой как долго должны подниматься по спирали.
Все предсказывают разные вещи. Если больше верить в то, что Вы вычитали или услышали (и если эти мысли накапливаются многими десятками людьми) , то скорей всего это и произойдет.
это всёё вранё эт так чтоб вы поверили!