Мистика, эзотерика
Не будет никакого квантового перехода, конца света и прочей лабуды. Для чего распространяются сказки?
И почему взрослые люди в эти сказки верят?
сказки распространяют любители. .
:)
..сказок. а также умеющие на этом заработать
:)
Лена Сулейманова
много ли заработают эти люди здесь на "ответах"?
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Лена Сулейманова
ещё один хомячок...
полазил я по странице твоих высоколюбимых Секлитовой и Стрельниковой - маразм и бред высшего уровня. Мне жаль, но ты ничем не лучше ПГМнутых христиан.
А что нам повредит лишний праздник?
С конца света и до старого нового года.. .
Во праздники в этом году...
Лена Сулейманова
да вам, россиянам, лишь бы попраздновать, а не работать. А потом удивляетесь, почему страна развалена, и прочие экономические и политические беды.
Потрепать нервишки всем хочется.. . Сейчас время ШОУ, вот все в них и участвуют, вплоть до президентов стран.
Лена Сулейманова
хлеба и зрелищ хотели люди ещё с Древнего Рима ))
ну типа а вдруг...?)))
Лена Сулейманова
ага, русское "авось".
Истинно говорю Вам! Земля налетит на небесную ось! ))
Испокон веков было такое.
Лена Сулейманова
нужно остановить медведей, которые трутся спиной о земную ось! )))
массовая истерия. .
отвлекают народ от проблем. .
а теперь представьте, сколько недоумков в конце года наложат на себя руки. .
в одном только пенсионном фонде невыплаченые пенсии будут превышать дефицит фонда. . разгрузятся места в психиатрических клиниках на треть. . а новые жильцы будут приняты на других условиях. .
я вчера слушала интервью с Толокном. . она, верующая, кстати, -НЕ хотела оскорбить верующих, но из-за ее глупого эпатажа могут принять закон, по которому будут судить всех, кто не попадает под православие, ислам, буддизм и иудаизм. .
вот честно, я представить не могу, что атеисты вообще способны на такой демарш. . видимо, мозгов, чести и совести таки больше, чем у некоторых верующих.
отвлекают народ от проблем. .
Лена Сулейманова
да всё будет как и было, обычный декабрь, обычный год, со своими проблемами и радостями
Потому и сказки
Лена Сулейманова
лучше бы ты написал "потому что гладиолус"
ну, хотя - бы для того, чтобы ты задал этот вопрос. сколько ответов. красивых и разных. а никто не верит. почитай сколько впереди. несколько в 13м. в 14,15,33 и т. д. людям надо чем - то заниматься, иначе - скучно. этот вопрос интересует тех, у кого нет дел (включая меня) . Удачи!
Лена Сулейманова
я думаю, что тебе было бы проще написать "бла-бла-бла"... было бы и короче, и время бы сэкономил.
Будет - не будет, моё - не твоё... поживём - увидим.
P.S. И всё таки ты расстроен.. . :)
Лена Сулейманова
Единственное чем я расстроен, так это глупостью людей. Всё остальное меня вполне веселит.
Будет, но не так резко, по просьбам трудящихся
Лена Сулейманова
а вот и первый мохнатый хомячок! ))
Дядя, согласись с Дедом, во всём виновны Бабки.
Лена Сулейманова
И причём, БЕШЕННЫЕ Бабки! ))
Теряют власть над народом вот и распростроняют да и заработать на концах света и терактах, войнах власти неплохо.
Лена Сулейманова
дык, не власть распространяет - а хомячки
вознесение обязатнльно будет.. . кто перестает верить в сказки.. . тот уже не Человек.. . а просто биоробот...
Лена Сулейманова
оппа! ещё один хомячок... сорри, ничего личного.
Кто перестаёт верить в сказки и начинает отличать ложь и иллюзии от реальности, тот уже не просто человек, тот уже Мудрый Человек.
Елена Горячко
Мудрый - это биоробот, который не верит в сказки?!
ну тогда лучше оставаться наивным ребенком...
Реальность - это и есть Иллюзия, созданная матрицей...
Елена Горячко
=) как далеки от истины... биороботы...
Пожалуйста покиньте тему Мистика и Эзотерика :)
Лена Сулейманова
пффф! С какой это стати?