Мистика, эзотерика
Квантовый переход Вымысел фантазеров эзотериков или реальность? Если правда, то докажите.
Что внизу, то и вверху. Законы Вселенной одинаковы для любых величин. Наша планета совершает один оборот вокруг солнца за год - мы это наблюдаем в смене времен года. При этом одновременно идет движение планеты вокруг своей оси - на той стороне которая обращена к солнцу - день, на обратной - ночь. Теперь продолжаем цепочку дальше... Солнце движет по орбите вокруг центра Галлактики и при этом тоже имеет вращение вокруг своей оси. Именно нахождение Солнца в данное время и имеет для нас сейчас значение. С 21,12,2012 солнце вошло в фазу дня и времени года весна. . Проведите анналогии между земными признаками ДЕНЬ и ВЕСНА и солнечными - вот это и будет квантовым переходом
скорее всего фальшивка сколько исследую миры ничего подобного пока не увидел
Светлана Иванова
вы о чем
ВЫ действительно уверены в том, что вам нужно обязательно что-то подобное доказывать? :-))))
Есть такая практика, в результате достижения успеха в ней, практик - Мастер не оставляет после себя физического тела. Даже если я вам напишу Имя того Кто с ней вас познакомит ? :-))) Что вы потом станете делать (?) :-)))))))))))
Светлана Иванова
я пукну вам в нос
прямо в нос
Солнце Тур
А что потом происходит с мастером после этой практики? Он назад возвращается или просто исчезает?
я его принял. доказывать ничего не стану.
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что уже несколько лет проводятся опыты по проведению полётов в четвёртом и в пятом измерениях . Людям этого не сообщают лишь по той причине, что только треть людей вернулась назад из этого временного континиума. Но ученые не прекращают своих опытов. Посмотрим, что же будет дальше.
Так сообщает нам наш корреспондент.
Светлана Иванова
Текст такой же боян как и ты
*нинэль*
Кто это писатель-фантаст, которого ты цитируешь? )))
Татьяна Никитина
Реальность)) ) Никто-же не мешает зажечь пару старых хитов)) ) Или вы- о применении квантовой теории к пиролептонному континиуму?)) )
Квантовый переход, или квантовый скачок - это переход кванта из одного положения в другое без потери времени. Я подразумеваю под этим Просветление.
Квантовый скачок — скачкообразный переход квантовой системы (атома, молекулы, атомного ядра, твёрдого тела) из одного состояния в другое, с одного уровня энергии на другой.
А "фантазеры эзотерики" нехай не называют свои понятия терминами созвучными терминологии физиков. Ибо предание веса и звучности за счет другой сферы - выглядит херовато.
Вот не хотят люди учить психологию и социологию, всегда проще прочитать одну книжечку и верить, что обладаешь какими-то тайными могущественными знаниями. А если бы учили, то знали бы, общество, независимо от среднего уровня образованности таково: либо контроль со стороны духовенства, либо повальное возникновения сект и тайных учений. Стоит почитать основные положения учения о квантовом переходе, обладая базовыми знаниями психологии и обществознания и немножечко подумать, как становится ясно, что это очередная сектантская выдумка.
простовато братцы_а простоватость не далека от глупости;
В моем понимании, квантовый переход надо понимать не буквально, это повышение уровня духовности людей земли, постепенно души высшего уровня будут замещать низшие на земле, а низшие не будут рождать на земле, но судя по войнам, то что твориться тут и в жизни, сколько глупых, ненавистных, и других низших, мне кажется этот переход точно будет не скоро.
Elena *****
Точно такие же мысли. А воплощаются Души низкоразвитые из за нарушения Родовых устоев прежде всего.
"Скользящие" пересмотрел что ли?)) )