Мистика, эзотерика
Квантовый переход. Миф или реальность?
Болею без конца последний год, что даже антибиотики мало помогают. Разбитое состояние, частая смена настроения, иногда расплывчивость текстов и изображений перед глазами. Чувство, что схожу с ума. Такого никогда не было, это трансмутация тела, о которой столько говорится?
Ещё теософы говорили, что наш тварный мир есть проекция квантового переноса в пространстве.
Читай второй том "Тайной доктрины" Елены Блаватской.
Это выдумка оккультистов (наука теперь вплотную сблизилась с оккультизмом, поэтому физики в нём и погрязли... Да и не только физики, но и многие врачи, насколько знаю!).
А то, что Вы пришли в столь тяжкое состояние - прямое следствие того, что Вы либо увлеклись оккультизмом, либо живете совсем бездуховно.
А жить нужно так, как Бог повелел! Это - самое главное.
Возьмитесь за чтение Евангелия (старайтесь хотя бы по одной главе каждый день прочитывать). Вам не сразу всё станет понятно, но пусть Вас это не смущает - на первых порах всегда так бывает.
Держитесь поближе к Богу - и спасётесь!
Ну вообще то не переход, а скачок. И впервые сие словосочетание произнёс на ТВ А. Похабов в БЭ на ТНТ чем посеял большую смуту в неокрепших мозгах домохозяек. Ну, а там пошло-поехало..
Квантовый ты наш, трансмутированный, а к врачу на прием пойти ты не пробовал?
1. Квантовый переход, согласно всей эзотерической литературе, должен был произойти в 2012 году. Нихрена не произошло, как мы можем убедиться.
2. То, что вы болеете - вообще не показатель. У вас походу гормоны поплыли в связи с неправильным образом жизни.
Все что связано с наукой возможно, хоть и нереально.
вряд ли это связано с квантовым переходом. Витамины давно пили?
давно бы к врачу сходили) квантовый скачок тут ни при чем.
Вряд ли. Вышеописанные симптомы говорят о хронической усталости, ослабленном иммунитете и наличии депрессии. Вам нужно поменять образ жизни, сменить обстановку. Возможно вы слишком много работаете. Побольше проводите время на свежем воздухе. Важны положительные эмоции, чем больше-тем лучше. Общайтесь с друзьями, занимайтесь тем что приносит вам удовольствие и радость.
Это шизофрения