Мистика, эзотерика
А зачем нужна машина времени. Некоторые прямо бредят ею. Для чго она нужна?. Зачем лазить по временам?
Хотят изменить настоящее которое можно изменить только в настоящем.
деньги и золото оттуда тырить - во многих фильмах было
Раечка Орлова
Я пробовала в прошдой жизни награбила, а на выходе остановили и слово взяли, чтобы больше в их мир ни ногой. Вот за ту ошибку тогда я уже несколько веков расплачиваюсь. Заклятие наложили. Еле разобрались.
С высоты сегодня нам хорошо видны наши ошибки, которые мы совершали в юности. А есть ведь ошибки, которые влияют на ваше сегодня. Это кармой называется. Ну например: пусть у вас есть злейший враг, который вам портит жизнь. Ну и как от него избавится, чтобы не было криминала? Ты идешь в прошлое. Находишь девушку, которая в её близком будущем станет матерью вашей роковой соперницы. Вы просто чуть чуть меняете прошлое. И девушка выходит замуж за другого. Или случается выкидыш. Или, или. Вариантов много.
Дура ты... Если не понимаешь - для чего она нужна....
Анечка Семёнова
Что бы косяки в жизни исправить ))
времени нет. время это искусство. мозг- машина времени.

Купить валюту подешевле и тут перепродать.
Раечка Орлова
И так инфляция .а ты ещё деньги из другого времени...
для приключений и авантюр)))
Кроме законов формальной логики (принцип причинности) , есть еще законы физики, которые запрещают существование машин времени, как технических, созданных человеком, так и природных явлений.
Например, закон сохранения энергии.
По теореме Эммы Нётер, закон сохранения энергии основан на однородности времени. А путешествия во времени это или разрыв во времени или складка времени. В любом случае это приводит к бесконечной производной. Поэтому при путешествии во времени происходит или выделение энергии бесконечной величины или поглощение энергии бесконечной величины (в зависимости от того, куда Вы прыгаете по времени, вперед или назад, то есть от знака производной).
Например, закон сохранения энергии.
Потому что это рут-доступ к реальности. Например, тебе нужен космический корабль. Бац, тут с неба падает атмосферный бот и просит тебя к трапу: ты из будущего, отправил себе посылку в прошлое - этот самый космический корабль, что сейчас висит на орбите.
для личной выгоды-представь что ты можешьотпраить в прошлое письмо самой себе
Если учесть, что не только во времени, а и в пространстве... заглянуть в начало времён, понять как всё начиналось, или заглянуть в конец ...На динозавров посмотреть, на рождение звёзд, на потомков через 100-1000-10в 20 степени лет . Другие галактики, планеты, виды живых существ... Да вообще кучу всего можно.
Раечка Орлова
Вот любители халявы. Не видать вам машины времени.
в прошлое нельзя возвращаться т. к. можно ненароком изменить будущее
. .
Так это же хорошо!))
Ты помнишь, как все начиналось
Все было в первые и вновь..
Как строились лодки и лодки звались
Вера Надежда Любовь
Просто посоны хотели играть музыку и играли её.
Все было в первые и вновь..
Как строились лодки и лодки звались
Вера Надежда Любовь