Мистика, эзотерика

А давайте помечтаем с утричка?

Представьте,что вам привалило ооооооооооогромнейшее наследство-что бы купили в первую во вторую и в третью очередь?Всем доброго дня и осуществления мечты!
вначале клевую хату, где бы сделала ероремонт, затем клевую тачку себе, затем любимому
Misis Nur1Za Ermatova=]
Misis Nur1Za Ermatova=]
3 049
Лучший ответ
Поеду в путешествие, остальное все есть
Anara.) _______
Anara.) _______
92 145
Доброе утро.
я бы купила себе спальню. Все, деньги закончились - на днях заказала бытовую технику в квартиру, в детскую комнату родители мебель подарят. И все.. . так и будем с мужем на надувном матрасе спать. В этом есть даже что-то романтичное))))))) )
Так вот. Я бы купила себе кровать в комнату, плюс большой угловой диван. А еще тумба по ТВ и сам ТВ! САМЫЙ-САМЫЙ плазменный)))))))))))) ) А еще посуду. . у нас ведь даже тарелок нет)) ) И шкафчики в прихожую заказала.. . плюс накупила картин. Очень люблю, когда в квартире много картин - на холсте, маслом.. . ох прям как хочется!!!!
Неизвестно Неизвестно Привет.На надувном матрасе-зато в СВОЕЙ квартире!
Церковь построила бы.
Больше ничего не хочу.
Неизвестно Неизвестно Великолепная мечта!
В первую очередь купила бы сыну "ту самую железную дорогу" за 15000 руб. (но не потому что у меня в наличии нет таких денег, а потому что он меня уже неделю ей канает, а мы с мужем считаем, что это баловство и для игрушки цена запредельная) :))))))
Ну а во вторую и последующие очереди, достроила бы дачу, доремонтировала бы квартиру и отложила бы внушительную сумму на покупку всяческих "гаджетов" для маськи, которая родится в конце февраля :)))
Марина Андерс Приветик!, девушка, вы меня помните))?, я вас еще затерраризировала инглишом))), у меня еще одна малепусинькая просьбочка, поможите??? надо пару слов опять на слоги поделить))
Я бы купила себе шале в горах среди сосен, поехала бы в путешествие с ребенком, потом яхту небольшую. Остальное раздала родным и знакомым.
Представления только в цирке люблю. А добротой дня покрыться неплохо. ))
Иренчик *****
Иренчик *****
20 526
Эх.... Сначала я бы вложила их в дело, потом бы получила прибыль и тогда бы я купила себе Porsche carrera GT, Домик где-нибудь в Испании, так типа дачи будет, и сидела б дальше в своём президенском кресле какой-нибудь корпарации. Но тут мало мечтать. Такого никогда не будет. Только в кино. Поэтому к этой мече я сама иду. Топ-топ. Слышно?)))))))
ни чего не купилабы. . а прекратила бы работать... и жила на наследство. . -так как хотелосьбы. . Но разумно... чтоб наследства на каждый день хватало.
А там - сразу видно что нужно подкупить.. что докупить.. Кому помочь смогу.. Куда позволить себе выехать отдохнуть
Но не работала бы - это факт..!!
Вложила бы в будущее детей. (учеба, жилье)
Как ни крути, а с утра я предпочитаю секс))))
Неизвестно Неизвестно Разве ж это мечта?
Мистика и эзотерика, ну дают!!!
SA
Saltanat Aytmambetova
8 346
Акции предприятий АПК, они скоро поднимутся, недвижимость в Европе и хорошее настроение (его сегодня особенно не хватает)
я купила машину, квартиру, шмотки, пошла гулять сделала подарки родственникам, и поехала отдыхать всей семьей . Потом открыла свою парикмахерскую ну и. т. д.
Anya Laletina
Anya Laletina
5 279
я бы купил баню и порол бы таких мечтательных дур до посинения
Неизвестно Неизвестно А ты небось считаешь себя ооочень умным?!
Привет! А зачем мечтать о таком? Надо это реализовывать! И тогда каждое утро будешь это ощущать! Удачи вам и хорошего настроения!
Сначала бы купила квартиру - обставила бы ее, потом с мужем купили бы новую машину, а часть дененг отдали бы родителям - пусть тоже себе не в чем не отказывают !
Aigerim
Aigerim
2 412
1. квартиру (обставленную)
2. машину
3. море игрушек для детей ))
Леля Гашимова
Леля Гашимова
1 277
Я бы купила квартиру в Питере, чтоб просыпаться по-утру и видеть любимый город за окном)