Просто популярно такое говорят сейчас, что чтобы мужчине разбогатеть, он должен давать деньги женщине и у него будут умножаться, потом опять давать.. и тд
?
Мистика, эзотерика
А это правда, что если мужчина дает деньги женщине, то они у него умножаются? Наоборот не работает?
Это не правда. Когда отдаёшь деньги - их становится меньше.
Простая математика. )
Ну, исключая случаи, когда даёшь в долг под проценты, разумеется.
Простая математика. )
И не обязательно он должен давать женщине...не зря же народная мудрость гласит НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО...
Александра Устюгова
Это про онанизм
Сказки)
Тут ведь как : главное не забывать главное правило что заработанные деньги мужчиной это деньги семьи а заработанные деньги женой это её только деньги.И кстати если соблюдать этот принцип семья будет крепкой
Yuliya Chubareva
а почему такое правило?
Ольга ))))
Это кстати меньше присуще пожилому поколению ибо тогда была романтика и "рай в шалаше" а нынешнее поколение потребителей точно дозирует отдачу и приход
Ольга ))))
Ныне если живёшь(имеешь секс) с молодой то должен не с ней вместе в общую корзину приносить а обеспечивать
Ольга ))))
Потому и кризис брака ныне или брак недолог или вообще безбрачие.
Пачаны не хотят брать на себя ответственность как поколение потребителей а девки ждут ПРЫНЦА с мерседесом.
мой опыт говорит об обратном.
если деньги попали бабе в руки, она их тут же профинтит на ерунду
Александра Устюгова
Женщины разными бывают. И не все из них называются бабами
Слышали о Конфуции?
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.
Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.
Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце.
Она умножает и увеличивает всё, что ей дается...
Так что, обидев её однажды, будь готов получить в ответ в десять раз больше
:)
Я даже догадываюсь кто тебе это сказал.
Yuliya Chubareva
кто
Ну если жена опытный инвестор то возможно.И наоборот работает только в этом случае.
Согласен с Екатериной " НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО..."Реальный принцип.
Александра Устюгова
Этот принцип относится к онанизму, не к деньгам
правда. еще нужно помогать растить детей. наоборот и работает наоборот, у женщины никогда ни при каких условиях нельзя брать деньги (продуктов это не касается, кушать у женщины или одеться у нее можно). с только что полученных денег часть не отдают (типо алиментов), это очень плохая примета. отдавать надо последние или просто перед зарплатой.
Александра Устюгова
Закатка губ очень актуальна для Вас
Давайте проверим,номер карты скинуть?
Александра Устюгова
Ради халявы мужчине опускаться до называния себя женщиной. Мда
Ну здесь речь идёт о женщинах с душой которые заботятся о доме о мужчине вот там да если будешь ей деньги отдавать возможно они будут увеличиваться а нынешние особенно молодые женщины - это в основном обычные потребительницы Так что деньги там уходят как в бездонную яму
Александра Устюгова
Ну и как же они увеличатся? Если она будет часто убираться в доме, из пыли что ли деньги вырастут??