Мистика, эзотерика

Есть ли вообще духовные мужчины, способные уважать женщину, как человека без акцента на "пол" и верящие, что есть женщины,

знающие не меньше их самих?
или -везде только Эго, Самость, Значимость...
даже у самых знающих и монахов прослеживается "разделение" и желание учить...
неужели так трудно мужчинам -"просто быть" другом и человеком для женщины...
Анна Гердт
Я буду тебе самым лучшим другом. Духомным
Юлюшка Сугак
Лучший ответ
Анна Гердт благодарю...
друг-это одна душа в двух телах.
Я МОГ БЫ ПОПРОБОВАТЬ ЕСЛИ БЫ МНЕ ПОЗВОЛИЛИ НО Я ВСЁ РАВНО ЗАХОЧУ ЕЁ
Ксюшка Клюх
Анна Гердт какой вы темераментный... и (не) разборчивый.
аж жуть...
а вы уверены, что такая дама однажды не влюбится в одного из таких духовных?
сама не сделает "акцент на пол"...
Анна Гердт это понятно...
женщинам свойчсвенно влюбляться в Учителей...
мы хотим продолжения такого рода, детей чистых духовно...
но в Учителей лучше не влюбляться...
они пренадлежат всем...
Удивлю, но ЕСТЬ :)))))
Чего это нет-то? Видал я женщин поумнее себя.
Тут нужно преодолеть, как-то, инстинкт продолжения рода, чтобы не видеть объекта секса
Знаю таких, и рада, что они мои друзья!
Мариям Тхен
я верю в идеальную духовную женщину обладающую бескрайней мудростью и знанием .но таковых не существует.
Анна Гердт всю то вы Вселенную объехали...)
ну, супер...
Сложно, но возможно!
Анна Гердт хмм.
женщинам это проще дается...
Природа устроена так, что равенство полов возможно лишь при отсутствии секса, который по своей сути является не чем иным, как борьбой в которой происходит отъём жизненной энергии одним партнёром у другого. Секс "вкусен" только с материальной точки зрения, а вот с духовной стороны - это оружие самоубийства, поэтому пользоваться им нужно с особой осторожностью. Хотя если пара умеет им пользоваться, то он - это источник энергии и лекарство о многих болезней.
Я вот как-то вижу, что женщины порой значительно глубже и мудрее мужчин))) Когда включается их истинная и глубокая природа)))
Но это видно когда женщина не приземлена, и живёт на возвышенных эмоциях и повышенных вибрациях, говоря эзотерически...))
__
Так что ничем женщины не хуже.

Вы другие)) И вы прекрасны когда живёте в согласии со своей внутренней природой)
___
Хех, как же классно это порой видеть :))))))))
И вообще, быть в принципе способным это замечать))
А2
Анна 2012
Нет таких, не имеющие Эго и эгоизма вообще, на Земле не рождаются
Fazilya... )*
Для того, что бы уважать женщину, не обязательно быть Высоко Духовным, необходимо быть просто Мужчиной, а не мужланом.
Есть. Но это как правило не русские. Среди русских только те, кто достиг высокого духовного уровня.
Анна Гердт не русские?)))
а кто?)
женщина не может быть равной
Govher Mamatberdieva
Анна Гердт ну вот, еще один экземпляр, о котором говорилось в вопросе. Самец обыкновенный. Эгоист мужеска пола.)
У мужчин преобладают инстинкты. Иметь другом женщину для мужчины - неудобно, разные интересы и всегда мешают выпуклости.
Asmo Nur
Анна Гердт понятно.
Не трудно ) у меня есть такие друзья