Мистика, эзотерика

В чем отличие в самом процессе энергии у мужчин и женщин? мужчины творцы, а женщины преобразователи?

Могут быть как творцы, так и разрушители и те и другие, это духовный уровень развития. Энергия это нечто другое, это лишь мое мнение, ощущение. Попробуйте эксперимент, с закрытыми глазами почувствовать, кто перед Вами мужчина или женщина или вообще никого. Это в метро хорошо пробовать, почувствуете, что разный импульс от мужчины и от женщины исходит, значит у Вас есть определенные способности. Главное не носом пытаться запах уловить, а слушать ощущения в районе "третьего глаза"
Валерияна Василевская
Лучший ответ
Людмила Макарова-Гонцова интересный совет, попробую
Женщина и мужчина равны, но изначально различны. Мужчинам свойственно больше энергии и лучшая ориентация в пространстве - времени. Женщинам свойственны более совершенные, тонкие энергии. В результате мужчина успешнее в производстве, в большинстве наук, в архитектуре, живописи, музыке - везде, где требуется чутье пространства и времени и много силы. А с тонкими энергиями женщины связано ее духовное лидерство. Ю. А. Гагарин первым совершил полет в Космос на тяжелой ракете, но в полетах в легком теле в Надземное и на иные планеты успешнее женщины.
Людмила Быкова
Женщины ближе к земному, материальному, мужчины к духовному, сознанию. Соединение их вместе должно образовать единое целое. Инь и ян
Марина Петросова А по Дао Инь и Янь - это единство Добра и Зла....
Мужчины исследователи, женщины -берегини.
Все как раз наоборот.) Женщины творцы!)
Людмила Макарова-Гонцова приведи конкретный пример
самка богомола съедает мужика
Женщина -это всего лишь источник энергии для мужчины. Также как бензин для автомобиля. Залил бензин в бензобак-поехала машина. Нет бензина-машина не едет. А так убери у самого крутого мужика его бабу-он очень быстро в бомжа превратится
Людмила Макарова-Гонцова Что же тогда желаю тебе в следующей жизни родиться той самой женщиной-горючкой.
А про что мы говорим? Женщина больше про любовь, мужчина - про нирвану. Поле любви формирует женщина, мужчина же формирует качество и движение. Чувствование и нахождение в Потоке .. энергии само по себе не имеет смысла, важно его сдвигать к Абсолюту, где энергия растворяется в прозрачности.. чистоте. Мы не можем друг без друга. Женщине нужен мужчина, который проведёт её в космос, мужчине - женщина, чтобы дать ему энергию для движения. У каждого Бога есть жена, у каждого святого - женский монастырь под покровительством. У каждой женщины есть мужчина - отец, сын, муж, наставник, который дает её энергии логику .. осмысление. Вы можете, находясь в струе, не осознавать этого, но ...это работает так.
Только выбирать надо правильно - сердцем, не та женщина закроет мужчине космос, а не её мужчина уведет женщину в какие либо лабиринты.
Людмила Макарова-Гонцова а у вас я смотрю сегодня романтическое настроение? Без мужчины в космос ни как?)) ну вот я видно на земле надолго застряла.. мой муж материалист, работать за двоих приходится