А вот у женщин достаточно много способов откуда брать энергию. Саморазвитие, жизнерадостность, любовь к себе и окружающим. Берет энергию от чего угодно: природы, покупок, приятных эмоций. Так почему у мужчин нет такого? Написано: мужчины берут энергию именно от женщин
Почему?
Мистика, эзотерика
Правда что мужчины могут брать энергию только от женщин?
нет - не правда, именно предназначение мужчины = добывать из мира (а не из других людей), но НО женская энергия так велика и прекрасна, что устоять оч. трудно (главное не сделать привычки вампирить)
Все мы берем энергию из одних и тех же источников... мужчина состоит из той же плоти и крови...
Я из еды беру энергию. Очень удобно кстати. Можешь попробовать если что)))
В психологическом плане, но не в какой то там эзотерике.
Некоторые мужчины умеют брать энергию и от мужчин, но другие мужчины очень этого не любят
чтоб тебе только такие и попадались
От древних времен. Связано с обширностью зрения. А так, на какую частоту настроен человек, оттуда и черпает энергию.
не важно мужчина, или женщина, энергию могут брать откуда угодно, в зависимости от уровня развития сознания...
Как и все дети по жизни)
ерунда, им подай новый джип вот и энергия
Тебя обманули
Нет, ерунда это, земля силу даёт.
кто на чем работает

Ты не читай больше там. Там чушь написана.
Нет
Мужчина не берет энергию у женщины
Это женщина способна опустошать мужчину в определённые дни.
Женщина берёт с земли, мужчина с космоса. Женщина не отдает и мужчина не забирает. Женщина делится своей энергией только для своего мужчины и он получая эту энергию тратит на благополучие семьи (зарабатывает, благоустраивает) если женщина не делится своей энергией со своим мужчиной, а растрачивает её или попросту раздаёт другим, то у неё со временем женская сила пропадает, как и привлекательность она не успевает пополнять её. Мужчина получая эту энергию преобретает возможность успеха в делах, и при этом он благодарит её за эту энергию своим вниманием, оберегом, заботой. Он будет готов на всё ради неё на всё. Это и есть обмен энергиями. "Есть из одной чаши" означает вместе ВДВОЁМ преодолеть, заботится друг о друге. Третьего не данно и не дожно быть
А почему такому бреду верить надо
У фссех магу.. Фффффффсьёёё....
бред
что за бред? Люди могут брать энергию от разных полов, от каких этого захотят