Мистика, эзотерика
Всегда ли мужина наполняется за счет женской энергии? Зачем тогда женщине мужчина?
Для любви.
Для любви и тепла!
А что? Мужчины вампиры, что ли, энергетические? ? Вы ерунду полную написали! Женщины из мужиков энергию высасывают!!!
В энергетическом плане- все намного проще. Нет МУЖЧИНА, нет ЖЕНЩИНА. Есть ОРГАНИЗМ- органы и системы . Есть или элементарная неграмотность НЕЙДАНЬ. или целенаправленное использование одной ВНУТРЕННЕЙ системы организма- энергетических ресурсов других систем. Негатив и усталость- отсутствие ВЫСШЕЙ ФОРМЫ РАВНОВЕСИЯ и САМОРЕГУЛЯЦИИ.
Женщина выкачивает из мужчину энергию.
поэтому с женщиной мужчина быстрее болеет, быстрее стареет и умират.
Женщина не только выкачивает энергию, а также выкачивает деньги, всё что можно выкачать. .
Это неоспаримый факт!
Galina Morozova
Раз Вы так говорите, то я спокойна:-))
Вам верю:-))
Galina Morozova
Все давно хотела у Вас спросить.
У Вас Сидхи сразу открылись после подъема или через какое то время?...
При благоприятном раскладе идет взаимообмен энергией, а не ее безвозвратная отдача в одну сторону.
Galina Morozova
Прикольная аватарка:)....
ты немного перепутала - мужчина наполняет женщину!
а зачем женщине мужчина - подрастешь узнаешь!
Мужчины отдают
Женщины хапают,
хотя Женщины умеют и не только от них свою жизнь наполнять.. если не умеют, тогда нужен мужчина..)
Женщины хапают,
Надо не всякими теориями увлекаться,
а просто жить и любить.
Вообще то он на ней только устает.
Наполнились сучьей энергией или кобелиной
для любви, обмена чувствами, для гармонии
При чем тут женщина, мужчина.
Это просто от человека зависит.
Трудно нам друг без друга.
Это просто от человека зависит.
Трудно нам друг без друга.
Концепции шаманов были не полными. Он сам писал что они заблуждались. Если что-то чем то питается значит оно тоже является чьей то пищей и в любом случае замыкает груговорот отдавая затем.
Galina Morozova
....По Вашему взамное напитывание?
Мне кажется, в Ваших взаимоотношениях нарушен Закон сообщающихся сосудов — один из законов гидростатики, гласящий, что в сообщающихся сосудах уровни однородных жидкостей, считая от наиболее близкой к поверхности земли точки, равны. Что это значит в Вашей ситуации: Вы отдаёте свою энергию, но не восполняетесь - нет, не мужской энергией, а именно Вашей энергией! Невозможно в любви только отдавать, или только брать энергию без последствий. Здесь либо ваши взаимоотношения находятся на разных уровнях, либо нарушена гармония "женского" и "мужского" начал внутри Вас. Женщина не состоит только из женской энергии ( ей присуща также и мужская энергия от рождения) - просто в семье, в социуме проявляется та или иная энергия в зависимости от половой идентификации, выполняемых социальных или семейных ролей. Если принять априори, что Ваш мужчина в любви - эгоист и "вампирит" Вас, у Вас нет восполнения собственной энергии - от этого Вы и болеете. "Зачем тогда женщине мужчина? " Только рядом с Мужчиной женщина себя может почувствовать Женщиной - желанной, любимой, "слабой и беззащитной". Но только если между ними взаимный обмен энергиями. И здесь не принципиально - мужской или женской энергиями ( энергия не имеет пола, лишь условно Огненную энергию Действия можно назвать мужской, а инертную, податливую, уступчивую, обтекаемую энергию, ассоциируемую с Водой, назвать женской).
Galina Morozova
хорошо написали:-)
Galina Morozova
По моему только Вы поняли о чем речь шла....Другие не услышали вопроса даже, а ответили через призму своего личного видения, личной ситуации....только своей....
фигня это мне кажется.
когда я был маленький и не знал женщин (в смысле ..именно как женщин).. я был-счастлив.. и полон сил.
Gunel Pashayeva
кастанеда..был посланник женщин.
Его читают и боготворят девяносто процентов-женщины.
вся его идеология пропитана женским началом.
Мужчины -ничто, женщины-всё., по его идеологии.
Кастанеда - большой сказочник был
Спортом заниматься надо, закаяляться. Тогда и болеть не будет.
старики от молодых
Женщине надо отдавать часть энергии или она просто лопнет)
Galina Morozova
А монахини?
~ ☆ ~ ☂Чепуха какая та.
Мужчина дарит окружающим его
всё то что получает с небес!!))) ☂ ~ ☆ ~
Мужчина дарит окружающим его
ну не у всех так.
мужчина наполняет женщину и не только энергией
Не наполняется, а дополняется
ВО время интима через чакры расположенные в районе половых органов (чакры) входа, происходит обмен энергией, а теория Кастаньеды, это просто теория!!!
Galina Morozova
Спасибо за ответ :-)
А кто сказал, что это надо женщине?
мужчина источник энергии, а не женщина )
1) Дон Хуан дал знания, чтобы люди своими мыслями, за счет своей энергии, освежили ЕГО силы и "законы"
2) женщина не способна генерировать энергию Божественного пламени, т. к. ее система предназначена для вынашивания ребенка, для формирования оболочек у ребенка - на генератор уже просто нет места.
Однако если мужчина слабее женщины, то она его или выпьет до дна вместе с жизнью и судьбой или (если она "сытая") наполнит.
Задача женщины, хранить мужской очаг Божественного пламени, беречь и укреплять.
Задача женщины - мотивировать мужика на подвиги, а не пытаться прикидываться царицей - у современных женщин неверное понимание титула царицы - совсем не те задачи. кстати это одна из причин появления массового количества гомосексуальных мужчин - спасаются от прожорливых женщин, которые должны полностью вытянуть все жизненные силы вместе с судьбой из мужчины (иногда нескольких) , чтобы самим иметь возможность поиграт в царей. Все бизнесвумен когото уже или до гроба довели или до больницы или алкашами сделали, но чтото в них определенно съели - доказано 100%
женщины, берегите мужчин и не растрачивайте их Пламя по пустякам - вам же выгоднее будет, на дольше хватит
Galina Morozova
Ну прям все зло от женщин:-)....
переспать и поиметь.
Все просто: Два начала дополняют друг друга. в любом из смыслов.
Если все правильно то это взаимный обмен. Тот самый Инь-Янь. Остальное перекосы. От них лезут комплексы и психозы во всем диапазоне от Донжуана до монаха и от "честной давалки" до мужененавистницы. А теории на то и теории чтобы практикой проверять. Восточный Инь-Янь старше Кастанеды на сотни тысяч лет.
Вопрос перевёртыш) Извратили весь смысл истинного положения дел. Да нет же, это женщине мужчина нужен именно как донор, чтобы высасывать энергию, и чтобы получать энергию и ресурсы легко и непринужденно Женщины захватили власть в обществе и устроили скрытый матриархат, придумав несуществующие слабости, стереотипы о "настоящем мужике" который всегда и всё обязан, при этом сама женщина априори ничего не обязана, зато наделена всеми правами. Не забывайте что мы вам нужны не меньше, чем вы нам. Срать в комментах и писать мне тупые наезды бесполезно, с вас уже содрали все маски и все ваше нутро, все ваши грязные маленькие тайны, манипуляции которые больше не работают и не будут работать никогда, все это видно воочию.
Gunel Pashayeva
да..я тоже вижу от женщин одни печали и головную боль.
Galina Morozova
Глупенький:-))....
Вы не поняли....
Чолпон Ыдырысова
Какой матриархат? Все главные должности в стране и весь капитал в руках у мужчин.
все меняются местами постоянно- так что не уследишь, кто вампир, а кто донор.
Мы скоро все вымрем, потому что мужской пол-это конченый пол
женщина тоже много чего берет от мужчины