Мистика, эзотерика

вопрос Про женскую энергию

бывший сказал что ему необходим со мной секс хотябы раз в пол года т, к, якобы он получает подпитку от меня, а если не получает говорит что в жизни все не так становится и все не то, у самого куча девушек, вопрос зачем именно я ,
Ему нужно дальше вас использовать для своих корыстных и эгоистических целей, выбора им и вами блуда, смертного греха, за который наращивается минусовая карма, происходит деградация души. Опомнитесь что вы делали раньше, идите в церковь и покайтесь в своих грехах и больше никогда естественно не повторяйте.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ксения Остапенко
Лучший ответ
скажи ему что теперь ты приобрела необыкновенные качества .
и за подпитку от тебя ...такой необыкновенной и редкой в этом мире энергией ...он должен соответственно заплатить ...человек
Ольга Комлева
посмеялся.
ага.
особенно, учитывая, что в сексе берет дама. куда больше....
Анастасия Недвижимость Она берёт физически, а отдаёт психологически, это намного больше
Вам то самой зачем этот добрый дурак нужен?! С кучей пустьи трахается..
Конечно ему необходим, ведь ты же в свое время сильно воздействовала на его энергетику. Только вот тебе-то это зачем. Не обманывай себя - по-прежнему к нему тянет.
Елена Шамаева
мне необходим секс два раза в день как минимум. ну что? пойдем? )
Ольга Фролова
Ну ему может и нужно подпитываться, вопрос: а вам это зачем?) При наличии у него кучи девушек.
Гульназ ******
... все это бред и чистая профанация... вашему бывшему просто необходимо вами продолжать пользоваться хотя бы изредка для поддержания своего кобелиного эго на должном уровне и для этого он готов высосать из пальца что угодно... смело посылай его куда подальше и не позволяй ему забивать тебе голову тараканами их и без таких моментов у людей в избытке )))...
Алена Лонькина
Чем больше у женщин мужчин, тем меньше она наполнена.
Yuliya Bulanova