Мистика, эзотерика
Как женщине правильно культивировать* женскую энергию?
Проводить больше времени среди мужчин
медитируй на русскую руну уд
Есть масса методик.. . духовных практик.. . Мне по нраву йогические и даосские.. .
Алена Ли
а более конкретно?
это тайна.
Попробуйте все в меру, без излишков)
В меру есть, пить. . .(и не мало важно- что, когда и для чего)
водой холодной обливаться или начать с контрастного душа-то важно, но в меру)
Медитацию включить в расписание, хотя бы по 30 минут в день!
А насчет питания:
Основа для здоровья и силы-нужно пить чистую воду и не просто воду, а природную-родниковую т. к она чистая, а ОВД и Ph естественный т. е Овд - с показателями минус, а Ph выше 7 -это залог долголетия!
Не мало важно-пить ее натощак (за 20 минут до и 1,5 часа после еды ) т. к если пить во время потребления пищи, а тем более если вы едите мясную пищу! ! -то это разбавляет жел. сок и пища плохо переваривается, частички оседают в печени и других частях тела, а это ведет к загрязнению, бактериям и следовательно к болезням!
Не рекомендую: пить черный чай, кофе, колы и другие лимонады т. к это еще более понижает уровень воды в теле, а так же ессентуки и другие мин. воды т. к их полезно пить только из родника!
Так же не стоит слишком налегать на молоко-особенно большой жирности!
Больше зелени и фруктов в рационе)
Если вы не едите мясного-то творог не жирный прекрасная замена мясу, но желательно перед едой добавить в творог Ч. ложечку раст. масла.
Так же могу посоветовать делать временами отвар из овса: в термос 5 ст. ложек цельного овса (его можно купить на рынке, главное промыть его перед этим, а то может забродить) заливаете кипятком, но не крутым!
Ждете 12-15 часов, добавляете меду по вкусу (опять же не в горячую воду) и можете пить-сильная вещь, придает сил!
Но пить его нужно так же натощак-перед едой и не постоянно! Если есть проблемы с печенью, почками-то пить нужно в малых количествах! И еще: не ешьте после 9-макс. 10 вечера и ложитесь спать до 12(хотя у меня никогда не получается так ложится, обычно после двух ночи) ) )
А насчет питания:
Больше зелени и фруктов в рационе)
Алена Ли
спасибо)
Кристина Снегурская
Вполне реальные рекомендации по питанию. Если есть желание глубже узнать о питании гарантирующем здоровье и долголетие прочитайте две книги доктора Хироми Шинья " Волшебные микробы" и "Волшебные энзимы". Его система позволяет нормализовать иммунитет и продлить жизнь. А женскую энергию, как впрочем, и мужскую, нужно пробудить и поддерживать в хорошем состоянии гимнастикой и йогой.
У Мантека Чиа найдёте ответ.. .
Татьяна Миловидова
Даосские секреты любви для женщин.
Даосские секреты совершенствования женской сексуальной энергии.
попробуйте аскетические практики, мало есть, мало пить, водой холодной обливаться или начать с контрастного душа что и капилляры улучшит и кровообращение. Хотя для девушки это наверное дико)
Ну и самая простая = перед сном ложась соберите внимание в сердце - отринув мысли все. .
и просто старайтесь чувствовать его биение не мешая ему)
Алена Ли
как быть, я люблю поесть)
секс
если не помогает.. . -значит его мало...)) )
Медитация всегда один из лучших вариантов, согласен! И да, конечно контроль за организмом. Правильное питание - одно из важных звеньев!