Мистика, эзотерика

как наполниться женской энергией ?

Наталья )
Женщине нужна мужская энергия а мужчине женская. Только так будет баланс и только так восполняется энергия. Женщины чаще всего болеют из-за мужчин. А мужчины из-за женщин.
Вита Водовозова
Лучший ответ
читай более 21 дня по 108 раз в день
БАМ ХА РИ НИ СА это мантра женской энергии
Anna Voronina
Энергий по полу - нет, душа однопола, там энергии за воплощения как в теле мужчины, так и в теле женщины, коих у каждого - множество раз. А как жить надо, чтобы пройти дальше, сказано было ещё 2000 лет назад, а сейчас спускается новая информация, обогащающая и дополняющая, дающая новое - эзотерика.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вы наполнены ею с рождения... Биполярная искра духа делится не так, чтобы в одной половинке был только положительный полюс ( мужской), а во второй - отрицательный ( женский ). Она делится так, что в одной ПРЕОБЛАДАЕТ положительный, а во второй - отрицательный. Научные исследования показали, что мужчина и женщина имеют до 95% общих черт.
Аяужан Жарылгапова А если женщина, чувствует свою душу, вовсе не женской и не мужской, а нечто средним. Как это можно объяснить?)
оргазмом!!!
S*
Saltanat *
Из Земли. Она Мать наша, Богиня. Материя, рождающая все.
А еще классная вещь https://www.youtube.com/watch?v=jMlfrmcehbQ
Женщина-вампир по сути. Забирает часто, отдает редко. Надо очень постараться, что бы наполнить чашу без перелива и недолива, а уж тогда выпить.
Альбина Корнева Вам мама в детстве мало отдала - времени любви, заботы?!
Сиди и тунеядствуй. Пари в облаках и жди пока принц тебе бабло в зубах принесет.
Кушать надо много, половые органы требуют очень много энергии чтобы "чумарики" и неудачники не размножались. Это ЗАКОН природы.
Gulmira Azilkhanova
Уборка готовка. любимое занятие. прогулки
Юлька .