Мистика, эзотерика

КАК научиться управлять собственным мега-энергетическим капиталом, как правильно распределять свою энергию, чтобы.. внутри

не быть тупо хроническим донором для всех и вся?)
Ну, блин; кто-во что горазд: ни знаний, ни практики, одна-пустая болтовня (могут спокойно подавать заявления-
на звание **профессор болтологии**).
Прежде всего, следует знать. что общий жизненный тонус (хорошая энергетическая основа) -зиждется на
тонусе почек и надпочечников, которые, в свою очередь, НЕ ЛЮБЯТ:
1.Частые и сильные отрицательные эмоции. как-грусть, тоску и печаль со слезами.
2.Соль и ВСЕ солености, разве, кроме, твердых сыров.
3.ХОЛОД (и-как элемент климата или окружающей среды, и-как элемент ИНЬ (**холод**),что, более всего, относится к пище и некоторым напиткам (ПОЛНЫЙ список ИНЬ-продуктов каждый желающий сохранить свой энергопотенциал может САМ просмотреть в Интернете, набрав в ищущей строке ЛЮБОГО поисковика-**ИНЬ-продукты**,и выписав их к себе в ежедневник, постараться их-избегать).
4.Частое самоудовлетворение (как онанизм-у мальчиков и фистинг-у девочек), напрямую способствующие понижению тонуса почек и надпочечников.
Следует знать, что непонятная тяга к соленому-это один из симптомов понижения тонуса почек и, как следствие. к понижению вашего энергопотенциала. Многие, по незнанию, предполагают, мол, если организм-хочет, то ему-надо дать, таким образом загоняют себя в серьезные проблемы по здороаью. всё бы-ничего, НО, частое временное понижение тонуса почек особенно чревато-для женской половины, когда, более. чем в 80% случаев может привести к-проблемам по-женски (казалось бы-не из-за чего). Многие, даже, не знают, что непонятная тяга к тому или иному вкусу пищи-это СИГНАЛ от наших временно ослабленных органов: хочется кислого-сигнал от ослабленного желчного пузыря, острого-**требует** ослабленное сердце, сладкого-сигнал от ослабленной селезенки и поджелудочной железы. а про соленое-вы. уже, знаете.
Именно, ослабленный тонус того или иного органа способствует появлению в нём-песочка или камушков (в почках и желчном пузыре), либо-различных кист, новообразований, типа, опухолей (в том числе, злокачественных) в плотных органах нашего тела.
Именно, поэтому, ВСЕ органы организма необходимо иметь-в постоянном тонусе, таким образом, обрекая себя-на долголетие.
Про все зависимости писать-не хватит формата ответов. НО, если будут вопросы-отвечу, обращайтесь...
Alpamis2014 Detskiu Sad
Лучший ответ
Лариса Бахтина Хмм... то есть янь-продукты получается полезны для почек? А то расписано только то что вредно а что полезно нет.
Методом проб и ошибок. Другого не дано.
Вита Сёма
Только через познание себя.
Ольга Теплоухова Сашуля, привет, дорогой... так этим занята как только закричала легкими своими на Арбате ...лет назад)) но конкретно?
Чуть выше ты сказала, что обожаешь делать подарки)... Твои родные и близкие уже настолько привыкли к твоим подарками, что не подари ты им что нибудь в очередной раз, они решат, что ты плюнула им в душу... А потом ты чувствуешь опустошение и раздражение от своего тупого донорства... Неужели ты не можешь сложить два и два??..
Это целая система знаний. Вокруг этого Зеланд построил свой метод : " Трансерфинг реальности". Очень интересный метод. Рекомендую прочитать.)
Анна Д смертный куций пес ...имено что ва крухг да около
Ольга Теплоухова Нил, у меня квота для чтения в и-нете, он используете сугубо в рабочих целях, ежедневно тексты медицинского и юридического характера не на русском, в рунете - ответах - поэтому, типа отдыха, о чем идет речь, своими словами, кратко, если можно? спасибо
Сначала научись управлять оттоком - чтоб не перегореть... пожги вампирчиков :))) ну, типа, накормила :)))))) помоги голодающим...
Заодно прокачаешься...
Порой достаточно сохранять спокойствие, чтобы предотвратить выброс энергии.
*N
* Natasha*
оплата если есть
Viktoriya *
тут тебе чО, магическая школа? плати и изучай!
Виктория Ким
Не допускать недовольство собой. Принимая решение прежде всего думать:) .
Ирина Иванова
Для начала не тратить на негатив
Анна Бривина
Ощущаешь себе большой потенциал? Значит тебе нужна большая красивая цель. Только твоя и сделанная только тобой. Удачи!
Ольга Теплоухова цель - считай каждый день, спасаю людей детей... как жить быть донором?
а я никогда не управляла своей энергией ---хотела тратила не хотела - ни кто не мог заставить.... а сейчас точно знаю - чем больше отдашь тем больше вернётся
Нужен учитель
Oksana Kostina
Не отвлекаться на злость и прочие глупости))
это работа с чакрами
Для такого умения и нужно несколько своих жизней пережить...
Анара Бейсова
Есть методики
Управление энергией, это уже эзотерика, а не психология!
Провести чистку от глистов для начала. Отказ от всех растений семейства пасленовых, ибо яд!
Даша Ефремова Вы предлагаете не есть помидоры, картофель, баклажаны и болгарский перец, где полным полно витаминов?
Прежде всего надо научиться защищаться, ставить энергетическую защиту, чтобы кто попало не мог брать вашу энергию.
Надо заниматься аутогенной тренировкой (самогипнозом)
Жанна Ярохина
Вести здоровый образ жизни, как это не банально звучит, но это помогает
а никак
Ты не здесь, а далеко...

покопавшись глубоко -

обнаружишь своё тело,

что запрятано умело...

от тебя - и ты вот здесь -

из забвения лишь смесь :(
* Lena*
попробуйте воздержание говорят помогает
осознанно обрести целостность
Настя Лещёва
Всё компенсируется. В карму верят многие. И в Христианство тоже.
Yuliana Dzhan
Для начала убрать комнату от всех ненужных вещей (и книг тоже). Ненужные вещи забирают энергию-уверен. В общении полагаю: можно быть поздржанее, более спокойно реагировать и не показывать слабостей (спокойное лицо), объективно говорить нет- когда кочешь сказать нет (в разумных пределах). Любая эмоция явно расходует энергию (но в несколько раз больше расходует если ты ее показываешь улыбкой или повешенной головой или каким то жестом полагаю) ...Но начать стоит с уборки: уверен (хоть это явно самое трудоемкое может быть) ! :)
Татьяна Горбачева Ещё еда влияет на откачку полагаю:. Вкратце- не есть продукты с пищевыми добавками (Е) и питаться раздельно стоит явно.
Нужно избавиться от фантазий собственных о себе.
делать только то - что вам в данный момент нужно
Внимательно всматриваться в окружение и реагировать лишь на дающих а не берущих здоровую энергетику при любом с ними соприкосновении.
УСВОЙ ДЛЯ НАЧАЛА - ВСЕ ФОРМЫ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И СОБЛЮДАЙ ИХ ВСЮ ЖИЗНЬ !!!