Мистика, эзотерика
сколько времени понадобится что бы человек научился управлять своей энергией?
... этому может научиться каждый... время будет определено несколькими факторами... выбранной эзотерической школой и ее техникой, а так же - личной устремленностью подготавливаемого... в эзотерике есть принцип - чем хуже, тем лучше... чем жестче школа предъявляет требования и предполагает подготовку, тем действенней и эффективней она и ее "выпускники"... но надо учесть что в некоторых школа жесткость доводилась до грани фола и инициируемый мог кончить летально при малейшей ошибке, хотя такие школы и славились максимальной результативностью...
И К
таких школ нет и не было! хоть один пример в студию! все эзотерические школы настоящие построены на ненасилии свободной воли и энергии ученика! откуда у вас такое в голове представление ...
Юлия Седова
Интересно, а вы были в этой школе?
зависит от того сколько времени в сутки ежедневно он будет уделять тренировкам
Анастасия Чернышова
Скажите а если я могу этой силой управлять, когда я медитирую я я могу себя накапливать энергию могу по телу её передвигать и очень хорошо чувствую, и за пределы тела, я совсем этому не учился у меня как то сразу получилось, мне он может передался мне по наследству?
Несколько жизней, также зависит от Уровня развития, опыта души, были ли накопления в прошлых воплощениях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Зависит от настроя... если он будет систематически этим заниматься, то месяца хватит... ритм дает быстрые результаты... даже что бы искусственно открыть чакру дается 21 день...
Мария Ситникова
это автомат
езжай в улан-уде там есть буддийский монастырь тебя там всему научат
человеку это запрещенно его богами .
разве забыл об этом смертный раб.
лишь тому кто идет
разве забыл об этом смертный раб.
лишь тому кто идет
зависит от него самого. можно 10 лет учится или 50 а можно за год понять или быстрее. а дальше, только движения менять) уловив смысл и совершенствуясь)
299-400 лет
Анастасия Чернышова
Максимум два года управлять материей, энергией, пространством и временем
нисколько. или может или не может
Анастасия Чернышова
То есть ему не нужно этому учится, если может это от природы данно?
Всю жизнь)
Смотря на каком уровне. На базовом можно хоть за пару дней, но нет предела совершенству)
ну крч берёш и вставляеш пальцы в разетку а потом садиштся на крышу и прыгаеш в позе лотоса и всо ты контролируеш свою энергию