Мистика, эзотерика

помогите научиться управлять энергией.

ну например как сделать энергокулак, например чтоб кулак светился и все крушил, или кидать молнию
кулак помажь люминисцентной краской, за молнию пойдет петарда
Будешь классным Энергетическим чуваком.
Вероника Вильямс
Лучший ответ
Для Того Чтобы управлять Силами и сиддхами т. е. Энергиями, нужно воссоздать в Себе ШАКТИ, ибо итолько Шакти или иначе Психическая Энергия Управляет Энергиями, Дэвата управляющая Шакти или иначе говоря БОГИНЯ . БОГИНЯ ТАРА . есть молитва на Русском языке она у Николая Сиянова в книге " Триумф Виджл Воина " отражена, или можно взять МАнтру Богине Таре, но её читать сложнее и дольше ибо сработает она только после 2.400.000 раз при этом нужно читать не менее 108 раз в день можно и больше и ни пропуская ни одного дня.
И ещё тебе нужен Атакующий Комплекс астрального боя. Но где ты его найдёшь? Я тебе это оружие даром ни дам . Запрошу круглую сумму.
Сначала надо научиться управлять собой, своими слабостями, уничтожая их на корню, развивать самоконтроль, самооценку, самокритичность, кротость и смирение, а также самое главное: всеобщая любовь, сострадание и всепрощение.
не путай игры с реальностью.
Закончить школу и поступить на первый курс в Энергетический институт. Каких-то пяток лет - и опа! Ты управляешь энергией...
Т Т
ну поэтому ты не достигнешь ничего так как кроме разрушения тебе в голову ничего не приходит ведь кулаком можно и лечить это называется ядро соломона
Bermet Kerimbaeva
Для начала можно устроиться, например, на электроподстанцию (только ничего не говорить о светящемся кулаке) . Поработав и освоившись с тамошним укрощенным электричеством, переходить в высшие сферы :)
Кусок плутония возьми и светиться кулак будет и все разбегутся со страху
Подойди к счётчику соседа сначала выключи, потом включи. И вот чуда, ты управляешь энергией света!