Мистика, эзотерика

Как научиться управлять ветром (воздухом)? Очень хочу научиться этому)

НАЧАТЬ С ОЧИЩЕНИЯ
Ирина Скачкова
Лучший ответ
проси богиню ДУРГУ
Татьяна Гаус
Для вызова ветра насыпьте в небольшой мешочек шелухи от кед-
ровых орехов и подвесьте его на длинный веревке на высокий шест.
Выйдите с этим шестом в оживленный перекресток. Вращайте шест так, чтобы мешочек
вращался вокруг него, и очень громко повторяйте заговор:
«Ветер, ветер, приди,
тучу за собой приведи, водой землю напои, семь впереди, семь позади,
семь с краю, один посреди».
хотеть не вредно
вначале научись управлять собой.
а всё выше перечисленное тобой - есть побочное явление у тех, кто стал на путь самопознания и совершенствования.
Света Исаева
Левитация называется. Ну надо гибкость развивать.
Купи себе вентилятор ручной и вперёд!
Оля Щербатая
Покупаешь генератор случайных чисел и учишься воздействовать на вероятности - сможешь влиять на выпадающие числа, значит сможешь и на ветер повлиять.
Это одна из стихий, обращайся к тем существам, духам, что могут ими управлять. А в какой сфере магии вбирать тебе.
собой сперва научись
в рот набираешь-через жопу выпускаешь, и так по кругу...
Аника
Иди на пилота учись
Inna Инна Vogel
Многие способы которые пишут в интернете - неправда! (Я сама искала).
Но вот настоящий, ибо самый верный. Очистите себя от всего плохого (в духовном смысле). Чтобы очистить себя, нужно выполнять простые правила морали: не врать, не лениться, думать об окружающих, не в коем случае не употреблять цензуру (это тоже отражается в душе), всегда радоваться новому дню, что Вы живи, что у Вас мир за окном. А после очищения призвать мифическое существо (доброе, т. к. злое может нанести смерть). Но лучше этим существом будет Альва.
я умею разгонять тучи и нагонять
Пофигистка~ В Стиле Эгоистки в интернете трудно найти записи по магии стихий одна ерунда в основном вот запись на ютубе учебная. https://youtu.be/GbY31CT1PAk