Мистика, эзотерика

когда мы научимся управлять временем?

Для начала, надо научиться им правильно пользоваться.
Екатерина Титова
Лучший ответ
Когда научимся управлять собой.
Для начала необходимо научиться распоряжаться личным временем.
Мы им всегда управляли, управляем и будем управлять! Вопрос в другом - большинство людей НЕ ХОЧЕТ ЭТО ПОНИМАТЬ! Все дело в ответственности. Мы все творцы - мы творим и управляем этим миром, всеми событиями в нём и временем соответственно - и ДОЛЖНЫ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТОТ МИР НА СЕБЯ! Если кто-то не берёт ответственность на себя за своё же творение, то он платит за это потерей понимания, для него всё вокруг искажается, теряет смысл, но всё равно он остаётся творцом и творит мир, не управляя им и не понимая его.
Думую когда окажемся в пяти измерениях, то тогда наверно сможем. Хотя врят ли это можно будет назвать контролем. М просто будем двугаться по нему в обе стороны вот и всё, хот я врят ли то, что мы там сможем увидеть вообще можно описать.
Вам надо почитать Н. Д. Уолша "Беседа с Богом" часть 2, там про время весьма интересно рассказывается. Вроде как времени не существует. Что движется не время, а мы во времени.
Вопрос в том, кто эти "мы"
Верба
А зачем?
Мы уже умеем это делать, только не хотим, ленимся, все в ваших руках, стоит лишь захотеть, ведь мы-Боги, а Бог всемогущ.
дружище. честно скажу, перестань народ смешить, никогда, потому что его нет:))))))))))))))
Составьте себе распорядок дня, что - во сколько.