Мистика, эзотерика

Как научиться управлять сексуальной энергией? _

Что значит управлять.. .
Калыс Курбанбаева
Лучший ответ
Раиса Кубикова Что бы эта энергия действовала не деструктивно
Держи почки-в тонусе и всё будет чики-пуки. При понижении тонуса почек-тебе не поможет НИКТО и НИЧТО.
Л.п. Элюшева
опускаешь свое сознание в дань тянь и епепешь до ее потери пулься то есть до третьих петухов мля делов то
пар почаще выпускай.... а усливать её можно в йоге есть специальные дыхательные упражнения.... пробовал... действительно работает
есть 6 базовых энергий. 2 структурны, 2 аморфны, 2 полу-аморфны. половая энергия самая первая и самая слабая структурная. научится расщеплять их очень сложно.
Сексуальная энергия-это единственная жизненная сила человека. Поняв ее суть, вы сможете ею управлять. Похоть, сексуальное возбуждение опустошает вашу вторую чакру. Сексуальные контакты это энергопривязки к партнерам, которых вы потом всю жизнь питаете. ..Мастурбация делает вас ленивым, частый секс вообще отбирает силы.. . Секс будет полным и полезным, если по любви только и не часто, если энергию направлять в сердечную чакру. ..Об этом вы можете почитать в кастанеде, и других, есть много информации. Если вы встали на путь совершенствования, то контролировать свою похоть просто необходимо.
Radeeva
Для начала научись ПОЛНОСТЬЮ контролировать эмоции, подави все, потом начни их вызывать. В итоге должно получится вызвать уже не элементарную эмоцию, но их совокупность - Вкус. Ну что-то вроде вкуса поведения пикап - мастера. Короче легче по старинке почаще общаться с девушками, набирать опыта.
Алена Супрун
Читай Друнвало Мельхиседек "Древняя тайна цветка жизни".
Там очень подробно описана практика управления СЭ (еще древние египтяне ею пользовались) вплоть до дыхания. Мельхиседек ею пользуется и говорит, что это ни с чем не сравнимое состояние. Там, кстати, эякуляция отсутствует, Вся мощнейшая энергия возвращается в тело.
video.yandex.ru/users/lamkla/collection/6/

audioveda.ru/union?id=180
G*
Gulden ***
сублимация перевод сексуальной энергии в другую по фрейду обычно в исскуство или физические упражнения
но это у кого есть психологические дороги перехода а обычно кое что бьет в голову и цель становится одна
Раиса Кубикова Это мне уже нравиться!Я люблю рисовать
Развивай Сознание и Осознанность брат.
Смотри чтобы не помкнуло на этой теме!
Татьяна Краюшкина раз пишет - уже нахлобучило
Оля правильно говорит . единственно доступная для собирания чего быто ни было. но тебе зачем добрый человек . .