Мистика, эзотерика

Вопрос про накопление "энергии"

Мне тут один человек написал что надо "копить" энергию для того чтобы исполнять свои желания. Ну я почитал как это все сделать: надо написать своё желание, потом нарисовать треугольник и сделать что то ещё а потом закончить все недоделанные дела. Кто так же делал? У кого получилось накопить энергию насколько это сложно и как вы это сделали?
Оглянись вокруг. Все имеет энергию. И в любой момент можно взять. Объясни тем баранам что некуда копить человеку. Ему с рождения дана энергия кундалини, до заправить ее не возможно. А вот пробудиить могут некоторые Йоги. Когда пробуждается спонтанно у не подготовленного человека то получается эпилепсия. Ты спроси кцуда собирать энергию и зачем если ее итак много вокруг.
Ефремова Екатерина
Лучший ответ
Я затрачивал некоторые вещи что бы получить что то другое. Откуда вы будете брать энергию?!
копить энергию нельзя
взорвёшься
Читайте Карлоса Кастанеду, там описано много практик по накоплению энергии.
Не шути с этим. До шизофрении так не далеко. Есть у меня несколько таких примеров.
Это не особо действенный метод.

Да, я не исключаю что записывать желания, сделать стенд с желаниями, "копить" или "направлять" (это действенней) энергию для осуществления желания - может дать результат.

Но это не магия) это взаимозависимая природа бытия.

В конечном итоге мы сами достигаем целей. А "магия" это лишь метод работы с умом.

В нашем случае куда эффективнее будет "действовать" и не уходить от реальности.. развивать в себе настрой, активность, мудрость, ясность, радость, доверие к пространству... и будут происходить чудеса.

Кундалини и прочие энерго методы - сработают если ими будет заниматься человек что уже развил в себе высшие качества ума.
Так что шаг за шагом.... мы не сможем справиться с космическом шатлом, если даже машиной управлять не можем...

Возможно это не звучит вдохновляющи... но розовые очки (как и черные) не отображают действительность...
Чудеса вокруг, в простоте)
У каждого человека есть свой предел во всём, тоже касается и энергии. Поэтому бесполезно пытаться накопить её больше чем возможно. Сначала надо увеличить "ёмкость", а для этого надо больше практики, поэтому никакие прокачки чакр не дают многим большого эффекта. А дальше замкнутый круг, чтобы больше накапливать, надо больше практиковаться и более сложные методы использовать, на которые надо ещё больше энергии... Так что единственный вариант это научиться нормально использовать тот потенциал, который дан от природы. Однако, чтобы нормально понимать тайные учения, надо изучить многие науки (физика, химия, биология, математика и т. д.) и не на уровне школы, поскольку без этих знаний наломаешь дров...
если накопить энергию ты просто сгоришь
Veronika Xxxxx
Прижми узык к Нёбу - поъоди так молча - поменьше говори слова и мысли обрабатывай - Сила скопится)
Чтоб добывать энергию одного вида, надо вкладывать энергию другого вида