неправда.
приводит к спермотоксикозу
Мистика, эзотерика
Правда, что сексуальное воздержание у мужиков приводит к накоплению энергии?
Однозначно... При зачатии мужчина теряет энергию года своей жизни. Если бы не было такого потока самоуничтожения, люди бы жили гораздо дольше.
Диана Родикова(Ермакова)
при зачатии или при семяизвержении?
Анна Грошева
лжош ты сука
Только при правильном образе мышления. Если он при этом страдает от комплекса неполноценности и отсутствия секса, то только расход.
Правда, а вот как преодолеть страсть, это да-а!
у свадхистаны 6 лепестков - 6 творческих энергий
в том числе и сексуальная
даосы так считают
у всех
что такое "энергия" в данном случае?
Диана Родикова(Ермакова)
бодрость, способность убеждать других и захватывать внимание других, концентрация внимания на чём-либо.
Есть хороший анекдот на эту тему. Папа и сын, Женатый сын спрашивает отца, - ты сколько раз, тот ; -раз в неделю, сын радостно: - А я по три раза за ночь.... Проходит 10 лет, тот же вопрос .Отец: - раз в неделю. Сын: - три раза в неделю.. Прошло еще лет 15, Отец - раз в неделю, сын - раз в неделю, прошло еще лет 15, отец - раз в неделю, сын - ни разу. Выводы можно сделать самим. Все хорошо в меру.
Не любой, а только тонкоматериальной. Да и то не сильно. Обнимашки с любимой женщиной на порядки больше этой энергии добавляют.
Истинная правда! И даёт вечную жизнь эта энергия.
К раку простаты.
правда.
все индуисты (кроме тантриков левой руки), йоги, буддисты, христиане это знают
это записано во многих священных писаниях, это проверено многими могущественными практиками
об этом знают управленцы современного общества, поэтому в каждой рекламе есть сексуальный подтекст - "спускайте и спускайтесь, здесь лучше, у нас есть печеньки"
:-)
Воздержание и у мужчин и у женщин приводит к состоянию духовного транса. Но при этом надо ещё поменьше жрать, меньше играть, больше чем то стабильно заниматься . Пример: Леонардо Да Винчи, Ломоносов, Ленин, Альберт Эйнштейн, Стивен Хокинг, Никола Тесла, ..Софья Ковалевская, Блюма Зейгарник, Зинаида Ермольева и другие...
приводит к поллюции и накопленная энергия уходит в штанишки
а эта накопленная энергия для чего нужна мужику-хуем груши околачивать?
Ирина Белова
разве плохо? не лазишь там, не рвёшь одежду - подошёл, поколотил и щаслиф!
Да будешь как шат сунг, я в тебя верю